Прочие взаимоотношения

Разве можно обманывать девушку которая хочет семью ?

Говорить я тоже хочу и спрашивать в сексе она что любит?
Elena Sheludko
Потому что ты ему нужна как сексуальный объект.. а не для семьи.. семью то он может и хочет и это вполне может быть правдой но не факт что именно с тобой)) настроенный серьезно мужчина не будет в первую очередь интересоваться твоими любимыми сексуальными позами! запомни! это будет далеко не главным, что он захочет о тебе узнать если настроение серьезно.
Нурмагамбет Саттаров
Лучший ответ
Надежда .юнусова хахаха бабское мнение про то что должен "настроенный серьезно мужчина" и какие вопросы задавать.... не вам это решать.. но если баба впадает в такой маразм от вопросе о сексе, что начинает заливать про обман, то как по мне, от такой лучше держаться подальше и она мягко говоря не в себе
Библия и конституция РФ не запрещают, а что не запрещено, то...
Ира Разумович
обман
везде возможен
Igor Pogodayev
Девушек обманывать нельзя! :)
Алла Давыденко
Девушки все по началу наивные и глупенькие, считают что парень дружит с ней просто так в кино там сходить в кафе посидеть за ручку подержаться, дурочки наивные .
ПАРЕНЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЕТ КАК БЫ ТРАХНУТЬ ТЕБЯ ПРИЧЁМ ВСЯКО РАЗНО
Вера Палкина
Elena Sheludko Гадость поэтому не хожу в кино
Вера Палкина и НЕ ДРУЖИ С ПАРНЯМИ БЕСТОЛОЧЬ МАЛОЛЕТНЯЯ
Вера Палкина а мысли как у малолетки
Своя рубаха ближе к телу.
Она только о себе думает, а кто подумает о желаниях того, кто её обманывает ?
Вот если бы... то может он и не обманывал.
Veronika Antonovich
обещать и не выполнить это обман, а распространяться о своих желаниях это светская беседа))
"Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад" (с) Пушкин
Ну наверное если человек спешит спрашивать о сексе, значит интересуете его не вы, а сексуальный опыт который можно от вас получить. И не более того.
обмануть можно только того кто хочет быть обманутым!
Nurlan Nuvidin
а в чем обман? или как ты семью собралась делать не сексом чтоли?
Одной рукой он стих строчил, ну а другой рукой... что-то там))
L.
Lo..... ......
Еще как можно ибо девушки врут всегда и всем!
Fara Zv