Прочие взаимоотношения

Стоит ли перечислять 6 000 девушке которая хочет приехать ко мне в гости?

Natalya Rudenko
Нет, не стоит...))

Если бы девушка очень хотела приехать именно к тебе, то она давно бы уже приехала...))
Договорится нужно так, чтобы ты к ней поехал, как вариант? ))
Но деньги никому перечислять не нужно...))

Мало ли у кого какие цели...)
Людмила Кофанова
Лучший ответ
Нет. Хотела бы сама нашла и приехала.
Конечно, а то как же она к тебе приедет ))
Елена Смирнова
и мне и мне!) всем!)
Ира Вилачива
И мне тоже перечисли.
Ирина Поберий
Пусть возьмёт кредитку и приедет по ней, а по приезду оплатиш. Так оградиш себя от мошенничества
Андрей Жарич
Перечислять не стоит, много мошенников сейчас. Ну а к примеру билетик ей купить можно, но только не денежки ей давать. Вот и проверишь, приедет или нет, или просто денежек хотела. Да, и зачем тебе такая нищебродка которая не в состоянии наскрести на дорогу? А дальше будет еще больше?
Пасиб за искренность. ты сделал это утро)) +_+=))))
Она ищет лоха. Никакая нормальная девушка не поедет первой, это ты к ней должен ехать, а не она к тебе.
Ирина Орлова
и мне... шутка, мне 6000 даже много. демпингую - давай 5000...
скажи ей что отдашь как приедет :)
нет! она не приедет разведет
В зависимоти насколько хорошо ты её знаешь, если ты познакомился с ней в сети, то скорее всего это афера, так-же аферой прозьба денег, на лечение и т. п.
Конечно перечисляй, а лучше мне перечисли, а я её передам.
Если хочет только приехать в гости, то можно и без шестёры.
Если хочет приехать в гости ради денег... Тоже не стоит.