Прочие взаимоотношения

Встречаюсь с девушкой, которая хочет от меня ребзика, а я еще ближайшие лет 3-4 не хочу.Прошу вас ответить не коротко

Презиками пользуюсь. Но вот думаю, а вдруг она как то специально забодяжит..
Девочка нравится мне, но вот женитьбы на ней и ребзика не хочу сейчас.

Я даже презики в унитаз выкидываю, СРАЗУ после полового акта, чтобы она ниче не забодяжила.
И наверное от нее и в том числе не хочу ребзика, но встречаться хочу, потому что она классная.

Надоело мне...,хочется презики возле кровати кидать и не бояться, а еще лучше вообще без них
Alpen Gold
абсолютно не поддерживаю ответ выше (кристины) , причем тут на хер уважаешь или не уважаешь? мужик просто не хочет детей и свадьбы и т. п. хрень и все б*я. .

-поговори с ней, хотя хуля толку.
-а женщины на многое способны, даже на такую хрень.. , лучше найди другую, тут без вариантов.
-найди лучше.
Pavel Ankushev
Лучший ответ
Собственно такой вопрос у многих возникает через пару лет, обьясни что не готов, денег мало, работа не стабильная и ещё пару лет продержишься, ну а потом если не созреешь, то придётся менять партнёршу.
Наталья ***
Да что тут посоветовать.. . За эти 3-4 года она сама тебя бросит, или сделает так, что ты ее . Так что если не хочешь ответственности, (а в 25 уже пора об этом задуматься), то встречайся, пока ваши отношения не станут невыносимыми, а потом ищи себе молодую дурочку, и так далее.
Сергей Волевач
ребзик ты.... еще не вырос
раскидывать презики и спемотозоиды не проблема.... а вот нести ответственность
забодяжит))))) )

ужас)))))
Танюшка ```
Откровенность и правда в отношениях-залог спокойствия! ! Вам надо всё обговорить, привести весомые аргументы.. ЗА и ПРОТИВ..
Alovsat Mextiyev
ЖЖОт, мля. иди на утренник
Taty And
правильно. пока паспорт не получишь- никаких детей.
Елен Солод
А уроки ты сделал? Рисование, чтение, труд готовы?
с презика забодяжит?? ? ты че больной чтоли....
1. хотеть ребенка и подстроить зачатие - разные вещи. я от своего мужа полтора года ребенка хотела, но мы были еще откровенно не готовы к этому, да и не женаты. так что просто хотела, мало ли чего хочется =)
2. презики в унитаз - это сила. а просто завязать на узелок и кинуть рядом не судьба? или ты думаешь, что не заметишь ее махинаций с резинкой лежа рядом?? ? о_0 и просто для справки - твои сперматозоиды далеки от бессмертия - в презервативе поздыхают на раз-два минут за 10-15
3. без резиновых это как? в плане если ППА - то что мешает сейчас? боишься, что не даст вытянуть? XD и да, ППА вообще-то гарантий не дает, так что это вообще не вариант для тебя. а если таблетки, то еще и не факт, что у нее нет к ним противопоказаний (мне врач их пить запретил, например) , да и она может быть тупо против такого развлечений, раз вы просто встречаетесь, а не живете вместе (соответственно секс не оч регулярный) .

а вообще, ИМХО, вопрос параноика, не любящего свою девушку и не уважающего ее. зачем тебе девушка, которой ты настолько не доверяешь? (хотя мне интереснее, нафиг ей такой истеричный мужик?)
по фрейду нет презика - нет нефроза