Прочие взаимоотношения
Я хочу встречаться с девушкой, и хочу понравится ей
Я познакомился с девушкой день молодёжа и мы начали общаться прошёл один день и она не хочет со мной встречаться и я спокойно пошёл домой и начал реветь то что почему и что я делаю не так и так я дошёл до дома и просто я хочу встречаться рядом, а не расстоянии
Всё будет хорошо, общайся больше с противоположным полом, и оно придёт)
А себе нравишься?
Себя знаешь?
Вячеслав Бородин
Да
все наладиться не переживай
Надо быть настойчивым и не давать ей покоя. Все время напоминай ей о себе.
Сделай вот такое лицо

Гульбарчын Садырова
ахахаха)) гений
Так встречайся "рядом", только не с ней, раз не совпало!)
Ну впердоль ей
не суждено тебе с ней встречаться
ты любишь парней
ты латентный гомосексуалист
делай каминг-аут
ты любишь парней
ты латентный гомосексуалист
делай каминг-аут
Я её понимаю.Я пока прочел-уже ничего не хотел.
У тебя на клаве есть точки и запятые?И падежи не мешало бы выучить, а не реветь.
Владилен Белинский
Он уже написал,что пьяный
Владилен Белинский
Nika Blackwater, 20 минут назад
Подотри сопли и потренируйся писать грамотно. Тебе точки с запятыми запретили использовать?
Mer4ik, 20 минут назад
Да Blyать а как я вам напишу если я пьяный
Mer4ik, 20 минут назад
а я ЛЛарису Иванновну ---ХАЧЧУУУУУУУ !!
Александр Биксяляев
Хотелку надо прижимать иногда
Это хорошо)
Смешно, когда изза юбки теряют голову.
Вячеслав Бородин
Это я знаю тоже самое смеюсь
Судя по Вашему тексту, с Вами и действительно встречаться не стоит. Поищите себе соответствие
Надо соответствовать её уровню. А потом бывает, очень часто они сами хотят прожить всю жизнь без долга. Пока крылышки жизнь не обламает.
Крик души)
Знаешь в чём твоя беда которую ты не видишь ? Ты смотришь на себя изнутри, а она видит тебя снаружи. Твоя плаксивость и неуверенность в себе и сильное желание понравится-твои враги.. И люди это видят по неконтолируемой тобой реакции на твоём лице в поведении излишней болтливости. Короче, пока ты сильно этого хочешь , то это всё будет ускользать. У англичан есть поговорка-тот горшок дольше всех не закипает на который смотришь. Пока ты это не отпустишь ничего не получится. Думай если не дурак.
Поздравляю ты познал женскую сущность. Советую не связываться с бабами, они не умеют любить. Они как заскриптованные боты. Кайфуй от жизни и держись подальше от этих существ, потому что они сделают тебя несчастным.
Алена Урусова
Но не все
Гульсая Идрисова
Лучше встречаться с парнями - ты хотел сказать?
Tanya Dyad'ko
Не ну помотросить то можно...
это не последний День молодёжи
Дозволяю!
насильно мил не будешь
Александр Биксяляев
А Чикатило с тобой не согласился бы
Найди другую. Чо, девушек мало чтоль
значит ты ей не понравился
Ольга 200 метров от вас... Желает познакомиться...
Людмила Тимофеева
Ну ты понял, что делать)
Вячеслав Бородин
Blyать смысл жизни))
всё будет надо уметь ждать
ТАК НЕЛЬЗЯ СЕБЯ РАССТРАЧИВАТЬ ПОПУСТУ. ЭТО ДАЖЕ МАЛОПОНЯТНО-СЛУЧАЙНОЕ ЗНАКОМСТВО, ОДИН ДЕНЬ И УЖЕ ТАКИЕ РАССТРОЙСТВА.
Если она сама не хочет с Вами встречаться, какой смысл добиваться этого? Сразу вспоминается одна цитата, которую любят постить некоторые девушки: «Женщины – как бутон прекрасного цветка, который невозможно открыть силой...»
Ещё не известно кому повезёт)
она тебя недостойна братик. удели время полезному хобби какое любимое у тебя например
Заставить человека что-либо чувствовать, или отвечать на Ваши чувства просто невозможно. Значит- она не Ваша девушка.
Ищите и обрящите. Ищите везде- онлайн, вживую, назначайте встречи. Ищите общие интересы.
Эту женщины, забей на них болт. И запомни: не бегай за телкой, пускай она за тобой ползёт.
Что с тобой не так или так ты сам должен знать, но всё же я думаю, что тебе девушка такая попалась, не стоит из-за таких переживать, а возможно ты был слишком навязчивым, а это никому не нравится
Ну так если такой нытик как ты ей не нравится, то найди другую девушку.
Не пытайся понравиться девушке, пытайся понравиться её подруге (после запятой не обязательно)
Ну если ты будешь реветь из за каждой которая отшила тебя, сообщи об этом сразу, я построю кавчег. Запомни одно, чем меньше мы любим женщин (девушек), тем больше мы нравится им.
Алена Урусова
Прошу прощения, но я с вами не согласно
Диляра Шинасилова
чем меньше мы любим женщин (девушек), тем больше мы им не нравится*
В наше время много феминисток, забудь об отношениях как я.
Вячеслав Бородин
Подожди у неё подружки ревнивые, а она не феминистка я хочу с ней быть, но наверное не получится
Не судьба значит
Перестань быть нытиком, девушек много, найдешь свою любовь
Не хочет - забудь. Не твоё значит.
Хз
Вячеслав Бородин
Константин Вдовенко
У него знаки препинания и заглавные буквы платные.Деньги человек экономит.На водку
Юрий Бойчук
Вместо ответа на вопрос, вы обратили внимание на его грамотность. Кто вас вообще заставляет читать то, что вам не нравится?
Оля Мазалова
Это не отчёт. Да и накой х*р везде запятые ставить
Наталья Олешко
есть такое выражения. Умный не скажет дурак не заметит. Вы замети ли. Значит не дура но и не умная. Прежде чем давать другим советы. поумнейте и наберитесь чувства такта.
Сначала понрався русскому языку и запятым.... А уже потом девушки...
Вячеслав Бородин
Axyetb как pohyi blyать какая nahyi разница ebannui насрал
Кринжуня
Вячеслав Бородин
Кринж да? Ну ладно
или тебя любят просто так, или никогда и ни за что
нельзя застаить человека себя любить
не нравишься ты ей и что дальше?
так много других людей вокруг
успеешь найти своего человека у тебя же ещё так много времени
не нравишься ты ей и что дальше?
так много других людей вокруг
Вячеслав Бородин
Как я найду если они просто не хотят со мной ну ладно быть и потом стать парой просто мне надоело на расстоянии встречаться вот и всё
Вячеслав Бородин
Как я найду если они просто не хотят со мной встречаться ну ладно друзьями и потом быть парой просто мне надоело на расстоянии встречаться вот и всё!
Зачем тебе баба если есть друг)))
(комментарий полностью шуточный)
Вячеслав Бородин
)))
братан, это скорее всего пройдет через пару недель ))
просто не вбивай себе в голову, что это та самая и ты должен прожить с ней всю жизнь, растить семью и т.д.
если тебе нравится человек, то ты можешь не нравиться ему (ей), но это нормально
главное не отчаивайся и ты найдешь ту самую !)
Не забивай этим голову ,отвлечись любимым занятием так и через недельку чувства остынут
Она вас не достойна