Прочие взаимоотношения

Что делать если встречаешься с девушкой которую изнасиловали?

Добрый день, добрый вечер. Начнём с того что с девушкой я встречаюсь ну месяца 2. Задав вопрос, девственница она или нет, она сказала что нет, то что была изнасилована пацаном из одной компании. Дело было так, она дружила с одной компанией и там был этот чел, они собрались в квартире и просто праздновали что-то, у неё болела голова и она легла спать, думала что будут уходить и разбудят, она с ними уйдёт, в итоге эта компания разошлась и не разбудила её и думали что этот пацан вызовет такси домой, остался этот пацан так как это его квартира, он в какой-то момент сделал то что хотел сделать, и она от этого процесса проснулась увидела что происходит, но сразу же потеряла сознание так как было больно, снова проснувшись он уже сидел напротив неё. Это было 3 года назад, это пацан уехал в другую страну. После этого случая она перестала общаться с этой компанией и с этим пацаном. Вопрос, как быть, ситуация для меня неприятная и больно было. Да я понимаю что и ей было неприятно. Все что я рассказал выше, это были её слова, точь в точь. Просто сложно смириться с этим фактом.
Она не виновата
Tiona Kharlan
Лучший ответ
<<и она от этого процесса проснулась увидела что происходит,
но сразу же потеряла сознание так как было больно,
- снова проснувшись он уже сидел напротив неё.
<< это были её слова, точь в точь.<<
ну, разве можно верить эту сказку
особенно потеряла сознание,. было так больно , что уснула ,,,
не ушла быстро домой , а уснула опять для продолжения ---
сколько ей заплатили??
обращалась она в полицию?
если нет! то это сказкa для Васи!!!
Моспан Лариса
Артём Ильин ОНА НЕ УСНУЛА, А ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ
Молодые девушки, потерявшие девственность, часто рассказывают подобные истории. Я бы не поверил: скорее всего, у неё был парень, у них был секс, а потом он её бросил. Но она не хочет тебе рассказывать, как оно было на самом деле...
Артём Ильин Нет смысла ей врать, так как я сказал что узнаю все равно, если она соврала..
Бежать срочно из этих отношений, найдешь целую и здоровую
Артём Ильин Так она здоровая, обычная в отношениях со мной, говорит что любит и видно по её поступкам что это так, даже перестала со всеми друзьями (парнями) общаться ради меня.
Разводит девчонка...
Общайся,не забивай голову.
Бабы любят рассказывать такие сказки. Перепихнулась, не понравилось, вот и решила придумать рассказ про износ. Любая нормальная баба должна понимать что если она бухает в компании парней, то её ждет секс, а добровольный он будет или нет зависит от неё. Это как идти в темном переулке среди компании гопарей и потом жаловаться, что тебя избили и ограбили.
Nataly Karakaptan
Артём Ильин Почему же сказка? В жизни же бывает такое, или по вашему мнению в жизни НИКОГДА реального случая не было?
Вы хоть как-то пожалели её, сказали слова поддержки? или только о себе думаете??
Ей не было 'неприятно', для нее это-трагедия.
Не слушай мудаков выше. Ж о таком не врут, наоборот хотят скрыть. А она тебе доверилась и открылась.
Не можешь смирится-оставь бедную девочку в покое.
Артём Ильин Вы меня за кого держите, конечно поддержал... просто и себя нужно проработать после такого, мне легче не стало, помог то я ей а не она мне
Допустим ее (изнасиловали) хотя она скорее всего врёт.
Но зачем тебе такой человек? Если это правда, ты думаешь она не получила травму? или ещё что-то,это уже проблемный человек в плане психики.
и как ты собираешься с этим смириться? ты всегда будешь думать об этом, ты этого не забудешь. Либо ты будешь страдать от этих мыслей, либо по пытаешься забыть, смириться... но в таком случае нужно по работать над собой! лучше найти новую девушку, итак вы общались только два месяца)
Артём Ильин С психикой у неё все нормально. обычная в отношениях со мной, говорит что любит и видно по её поступкам что это так, даже перестала со всеми друзьями (парнями) общаться ради меня.