Прочие взаимоотношения

мужчины,стали ли вы встречаться с девушкой,которая сидит в ответах и каждый день долбится вопросами про любовь и чувства

конечно! Я бы с радостью хотел бы чтоб моя любимая девушка сидела на ответах. а Так не интересно сидеть один здесь ((((
Даже щас думаю о том, что как ее привлечь сюда, было бы просто очень интересно- классно!))))))
Apollon Oschepkov
Разрешите женщине встрять в мужской разговор)))))) Глупо было бы рассчитывать на встречу-они же в ответах, там их виртуальная жизнь и судьба))))))))))))))))
Хааааааааа.. а НЕ все ж в Курсе ..тока Тсссссссссссс.. без палева))))))) )
Ну, я ж могу на тебя положиться???)))))))))))))))))))
Emanuella Ema
Ольга Чертовских ты на меня можешь положить..)))
Неа! Это потерянные для нашего брата личности. Пусть долбятся уж здесь лучше, чем в реале мозги полоскать
если тво присутствие в ее жизни
не заставляет ее забыть об интернете,
то нах такая связь нужна??!
Farhat_Turturov *
зато она будет всё знать про любовь и чувства, и тебе от этих знаний польза перепадёт
Оля Демина
Почему нет
Это ктож тебя так достал то?
Инна Токарь
нет не стала бы встречаться с таким парнем..
Откуда знаешь про каждый день?:)))))))))) ) Или она так зацепила?:)))))
Ольга Чертовских я как и ты..обстракно..каждый день долбятся и долбятся одними и теми же вопросами..поиском не пользуются,этот как наркотик..зашла..написала и полегчало..5 вопросов про любовь,заменяют один оргазм..)
Это несчастная женщина. Как я её от компьютера буду отрывать? Лучше прихвачу какую-нибудь в баре.
Dinara *********
вообще то встречался бы ничего плохого в этом нет, но ты прав странновато
Адназначна нэт, слющай, да!
а почему нет? зато он будет знать что ее не имеет каждый второй в реале... а люди тут разные. . воть!!!
(=
(=Юлия =)