Прочие взаимоотношения
Как переусилить себя и встречаться с ДЕВУШКАМИ которые мне не нравятся абсолютно внешне???
а смысл - то в чём?
А может они тебе плотют? А ты перед встречей представляй себе купюры после таких встреч, которые ты получаешь от этих девушек после таких встреч - и ВСЁ будеть НОРМУЛЬ!
Однажды ты поймешь, что внешность играет не такую уж большую роль...
А зачем такие жертвы?.. А над остальным надо работать!
есть старинный мужской способ, который передается от поколени к поколению в гинетической памяти - 500 грамм водки!!!
А разве получаешь удовольствие от того, что делаешь через силу?? ? Встречайтесь с теми, кто нравится. Ведь никто не заставляет...
наслаждайся их внутренней красотой,
найди себе девушку которая тебе нравиться внешне.... вот и все.... и я не понимаю зачем встречаться с девушкой которая тебе не нрав? ! лучше уже быть ваще в одиночестве...
вы мазохист?
зачем такое садомазо? не нравятся не встречайся - насильно мил не будешь
а зачем???? Если забыть кого то хочеш, то так не выйдет. А если хочется чего то новенького, можно что то и другое
а зачем встречаешься???? Меня никогда ни за какие деньги не заставишь идти с человеком или куражить с ним если нет симпатии!!!! я думаю это дело в невлюбленности, если бы была любовь, мне кажется абсурдом изменять любимому человеку
оставайся мальчиком.... -не почувствуешь себя изнасилованным!