Прочие взаимоотношения

Почему сейчас все больше девушек не хотят семью, а хотят построить свою карьеру?

Потому что всем начинает надоедать плодить нищебродов
Ирина Щетинина
Лучший ответ
Мужики обабились, не все конечно, слава богу. С нищебродом жить- себя не уважать, да ещё содержать эту гадость, которая будет тебе претензии предъявлять. Нафига? Нужно сначала встать на ноги, а потом всё остальное. Надеемся только на себя.
потому что семья будет потом более крепка, если финансово в ней все хорошо)
На парней - надежды нет... Да и кругозор многих девушек уже гораздо шире, чем только семья и дети...
Не надеются на "тыл"...(
Потому что не на кого надеется кроме себя в плане обеспечения детей
У каждой свои цели
Римма Самышева
Потому что сами себя хотят обеспечивать, ни от кого не зависить. Раньше семья подразумевала, что все друг - другу помогают. Муж обеспечивает жену и детей, хотя бы пока те маленькие. Бабушки помогают с внуками. А сейчас девушка одна. Мужики считают, что ничего не должны. Хотя плодятся только в путь. Бабушки занимаются собой. Институт семьи полностью разрушен. Вот и пытаются молодые девушки сначала устроиться сами, а потом уже выйти за муж, ( или не выйти), родить ( или не рожать). Что бы потом не нуждаться, потому что на чью-то помощь расчитывать нельзя.
Наверное потому, что хотят себя реализовать. Женщина должна иметь образование, работу и для себя и для того, чтобы в случае "войны" не ждать чего-то от мужчины.... У большинства карьеризм со временем проходит и жизненные ценности меняются, семья становится самым главным, а работа отходит на второй план.
Потому что ты нищеброд не можешь её обеспечить.
Хотят ни от кого не зависить
Akmaral Beysenbaeva
Как показывает практика, в конечном итоге в семье все тянет женщина: быт, дети, сопли мужу подтереть... а потом этот последний ещё и недовольный чем-то уходит, бросая с детьми одну. Так что лучше сразу в это г... не лезть и заниматься тем, в чем есть смысл и перспектива достойного будущего.