Прочие взаимоотношения
По какой причине мужчина свою машину любит больше жены???:)))
не знаю по моему это бред сравнивать машину и жену, ну есть такие мужички которые вылизывают всю машину, покупают на неё всякие штучки-дрючки (украшают) и т. п. но мне кажется это у них сродни хобби, только и всего )))
жена знач такая)) )
Машина послушна и легка в управлении )))
Предсказуемость нравится, да и шуму меньше....
Она ему дороже обходится!!!:)))
Только по одной - машина в ответ на ласку и инвестиции даёт ему больше, чем жена.
Ну, а почему ее не любить, беспрекословно выполняет его желания, при этом мозг не выносит и не пилит.
Во-первых, мужчины любят головоломки (ну там разобрать, собрать, посчитать лишние детали и подумать откуда они взялись в его гараже) с женой так не побалУешь; во-вторых, когда надоедает "дрррррр", то можно заткнуть простым поворотом ключа зажигания, а у жены не только ключа, но даже тублера "on/off" нету.. . Ну и, наконец, в-третьих, на жену где сядешь, там и слезешь, а машина... везёт и не возникает))))))))))))))))))
Машина беЗсловесна)))))
Это называется "автопи***ство". Дурак значит...
Молчт всю дорогу!
с машиной можно обращаться как хочется и она не будет протестовать)
Машина не ноет, вынеси мусор каждое утро....
Она выполняет все его желания.. . :D
Машина никогда не говорит слова против... а мужчины же так это любят, когда с ним всегда согласны!
блин машина же не скажет тебе извини я другого люблю
Машина может выглядеть круче, чем жена...