Прочие взаимоотношения

Если мужчина... совсем не любит развлечений... даже сходить в кино... только работа, забота, опека... это как?)

Пусть работает!!!! работа! ум!!! Облагораживает
Maksim Komarov
Лучший ответ
закати истерику
А.
Абдулла .
Владимир Тимошенко у нас голос повышать нельзя)))
Это нормально. Ходи в кино с подружками
Birzhan Koitanov
ты ему не пара
Катя :)
Все же для тебя!
Nadya Zagorodnyaia
если девушка не секси и секс не любит не красивая мне такая не понравится ...
Азиза Искакова
Владимир Тимошенко чтобы понравиться девам ...красоты одной мало...))
мои соболезнования
Арман ......
Ты нашла идеал, в чем проблема ? )))
Игорь Тельцов
Владимир Тимошенко он тоже считает... что сейчас таких не делают... но так же жить скучно
Компания у него неинтересная
Павел Инюцин
Владимир Тимошенко да... интересы у нас разные
старый штоль? ну че, вот у тебя и появился типа повод гульнуть! а потом он спросит "дорогая, я все для тебя делал, носил на руках, покупал тебе все что ты пожелаешь, исполнял все твои капризы и чем ты мне отплатила? просто пошла в кино с каким-то ушлепком из инета и тут же с ним переспала на съемной хате!?" Ты это, че на какой фильм пойдем?)))
Алишер Толибов
Владимир Тимошенко ага ...он старик с 16 лет...
Милая )))ты меня пугаешь )у тебя правда нет шубы ))))
Светик *****
добро пожаловать в мир реальности)))))
Дня задорного))))
Х Х
значит ему интересны другие развлечения
Данил Луконин
если и секас не лю, в шею его гони
Алишер Толибов а если он миллиардер?)))
нет у тебя мужчины..
***юлия ***
Плюнь в лицо тому, кто обвиняет,
Нас с тобою в пьянстве и разврате,
Тот или дурак, или не знает, друг мой милый,
Что такое женщина в кровати
ХYЙ ПИЗДА ГОВНO СОБАКА
Зато он не алкоголик!
Все мы неидеальны
Это прекрасно! Значит он понял жизнь, в отличие от инфантильных долбоёбиков
Денис Волженцев Тебе жена сколько раз в день на лицо садится?
это же скучняк, что тогда у вас общего и зачем ты с ним? или дело в деньгах?)
Владимир Тимошенко он надежный... но очень серьезный... скучно
развлечения развлечениям рознь если они у вас разные придумайте общие . я вас уверяю не пожалеете а банальные и старые типа кино прошлое .можно и кино но встретитесь там а не идите в месте