Прочие взаимоотношения

Как заставить мужчину находить радость в уборке, готовке, стирке и в других домашних заботах????)))

Холик Баратов
прямо апокалипсис описываешь какойто... .
закинуть рубашку в стиралку
вынести мусор
попылесосить
приготовить поесть
почистить снег во дворе
не сверхестественные действия - обычная гигиена и культура поведения
а заставлять -
радоваться думаю не стоит - ктоже этому рад то будет...
Мария Тимоня
Лучший ответ
Ещё бы! Какая радость: пришёл домой, а там всё убрано, приготовлено, постирано и "кипят " др. домашние работы!!!!
Андрей Андрей
Выработка положительного рефлекса - основа любой дрессировки =))
Когда домашние дела ассоциируются у человека не с тем, как надо напрягаться в процессе, а с тем, какая Вы счастливая, любвеобильная, пиво-приносящая, футбол-смотрящая, бутербродик-делающая, заботливая и на всё согласная после, он начинает мыть пол даже тогда, когда уже три раза за сегодня помыли!
Кастрируйте его.
Никак. Коль кричат во всю грудь женщины, что мужчина ОБЯЗАН обеспечивать их и семью — значит женщина ОБЯЗАНА делать все перечисленное в вопросе как минимум.
Юлия Гришина
попробуй для начала просто заставить хотя бы убраться. а радоваться уж потом заставишь.
делай все это без косяков и он возрадуется
Найди идиота, будет улыбаться и всё делать будет
Олеся Серова
Стимулировать его орально.
Василий Клещевой Самый лучший способ! :D
От этих процессов радость находить можно изредка.
А у Вас постоянная радость?
и мужчину хотите заставить так радоваться?
Не обнадеживайте себя понапрасну.
Мужчина для своей радости быстро найдет другую причину и не связанную с Вами никоим образом.
В карате записаться!
Илья Павлов
если без фанатизма и заставляний
то любой уважающий себя
мужчина любит чистоту и
порядок и поможет чем
сможет.. . бывает что некоторым
женщинам это просто до
лампочки по принципу чем
грязнее тем лучше.. .
Составь ему компанию
Ключевые слова в вопросе: -заставить, находить радость. В нашем случае наверное есть только один тип мужчин, совмещающих эти два взаимоисключающих понятия. Это мазохисты. Выходите за такого замуж или дайте объявление в газету, что нужен домработник-мазохист, или поймайте где-нибудь и заставьте.
P.S. А вы что делать будете? Вы что, хотите умереть от скуки?
Артем Казаков
а ты находишь в этом радость?