Прочие взаимоотношения
вопрос в принципе ко всем вам . если парень не любит походы в кафе и кино, в замену этому предпочитает
приготовить тот же салат или пиццу самостоятельно, сделать тот же молочный коктейль дома . а про кино говорит что в наши дни любой фильм можно найти в интернете .это нормально . вот мой парень относится к таким людям? бросать его или искать другого ?
"бросать его или искать другого ?" )))
Отчасти я его понимаю. Чего хорошего в кафе и кинотеатрах? В чём прикол тусоваться именно в толпе? Находиться среди чавкающего народа комфортнее что ли?
В кафе ходят, когда лень готовить - это я понимаю. А когда предлагают поесть дома, причём готовить не заставляют - это же наоборот хорошо.
Seriy Volk2
а насчет кино какая причина ?
В кино фильм смотреть явно лучше, а по поводу кафе он совершенно прав.
Нашли из-за чего бросать)
Может он деньги не хочет тратить.)
Из построения логической цепочки я понял что вы дура =)
Про кафе он прав. Лучше дома приготовить. Если он конечно умеет готовить это всё. К примеру я готовлю хорошо и я люблю приготовить что нибудь изысканное. Но в кафе я тоже не прочь посидеть. Только вот кафе подходит больше для тех случаев когда вас много)) а не двое. Ну а про кино он не прав. В кино лучше смотреть фильмы и в кинотеатре идут современные фильмы которые ещё не вышли в прокат. А лучше всего сходить в театр)) И вот бросать парня только из за того что он не хочет ходить по людным местам это не правильно.
А что в этом плохого?
"бросать его или искать другого ?" не много вариантов)
тебе решать
будет лучше если вы сами устроите кино или кафе у себя дома, а то что он не любит этого это нормально
Seriy Volk2
он не любит места где много народу . особенно когда приезжают студенты, обмывают в кафе окончание очередной сессии, потом пьяные дебоширят, морды бьют .
Ты ебанутая ?
Я с таким уже 12 лет живу, поверь все у меня хорошо. Не в гульках дело, тебе с ним просто скучно.