Прочие взаимоотношения
У меня такая проблема!Мне стыдно когда парни за меня платят в кафе!
Как вы думаете это нормально?Я не могу чтобы за меня кто-то платил.Пробовала платить сама,но не дают говорят "Я парень и я в состояние оплатить" и так каждый раз...Я уже не знаю что делать.
когда привыкаешь всё сама и сама это действительно неловко, старайся ходить с теми кто делает это изящно. Ведь выбор надеюсь есть?!
Тоже мне проблема. Без краски нет опаски.
Выходи замуж. деньги общие и переживаний никаких.
Всякий раз, когда возникает подобная ситуация, я сразу всаю и ухожу, - никто не смеет давить на меня!
А мне стыдно за мужиков, когда они за меня не платят....
ну так плати сама за себя, в чем проблема то...
договаривайтесь заранее, о том, что платите каждый за себя. а если он не согласен, то идите не в кафе, а в бесплатный парк ).
а вообще у вас сформировалось ложное представление, что если мужчина оплатит ваш кофе, вы ему будете обязаны. Вам, случайно, не стыдно, когда перед вами придерживают дверь или дарят цветы?
это просто знаки внимания, а не посягательство на вашу личность.
Что делать-то? Один исход, - плати сама и за себя, и за парня)))))))
Ну да, я вот тоже не знаю, мне к умным или к красивым! )))
А выход простой, ходи в кафе одна или с подругами и плати сама. ;-)
Не ходи в кафе, гуляй по улице! ) Если серьезно-не вижу повода стыдиться, если не дают платить за себя самой, значит так и пусть!
Девушка всегда должна предпринять попытку, заплатить за себя, но не думаю, что Вы пойдёте во второй раз, в кафе, с парнем который позволит Вам платить...
А у тебя так много парней, что стыдно за всех? Ну понятно, что к чему
Скажи - Я Люблю Быть Доминантой! - Заплати сама :)
И пусть у них слюнки потекут :)
а ты не ешь ничего)
Это нормально, просто многие парни считают что без этого жеста они произведут плохое впечатление, дескать не кормилец, дать ничего не может. Попробуй объяснить что тебе из-за этого попросту неудобно и если парень действительно хочет сделать приятно - пускай не ставит в неловкое положение, я думаю он поймет и всё-таки пересилит себя и сделает как хочется тебе.
Я такая же. Не люблю когда за меня платят )))
да понимаю я тож такая
а ты ходи в кафе с нищими . Они-то точно не будут пытаться за тебя заплатить.
Тут стыдиться нчего =) в лучшем случае не ходи так часто в кафэ, еще куча разных мест есть интересных. Но скажу сразу, когда парень за тебя платит он себя настоящим мужчиной чувствует)