Прочие взаимоотношения

Парень отказался платить в кафе за девушку как быть?

этому я вижу только одно объяснение. он хотел показать что вы ему абсолюно большой ноль.. Это в отношении вас. А в отношении его, как мужчины, дляменя он просто га но. 5 копеек пожалел..? Нет, он хотел показать. Что почему я должен, я не должен.. Короче, начитался всякой херни... и туда же. Если у вас есть хоть капля мозгов- брось его и забудь даже как его зовут, Его зовут - ничтожество... поняла ?
Dilnoza Abdulhakimova
Лучший ответ
Валерия Реймхе а потом удивляются, почему никто их не любит и изменяют им)
Dilnoza Abdulhakimova Пи ц чашка для вас это ..деньги ???Нищеброды, лять, а туда же..
А он и не обязан, вы же не его мама или сестра. Заплатите сами, не вижу никакого криминала.
David Paritski Вот, абсолютно верно
Заплатить за себя и послать его лесом навсегда.
Не ходи больше с ним в кафе ))
Заплатить за себя, встать и уйти. Заблокировать номер парня и его страницы в соцсетях.
Другой вариант- провести воспитательную работу... если сумеешь подобрать нужные слова.
В любом случаи для отношений этот человек не годится. С ним не будешь себя чувствовать женщиной, за которой ухаживают, которую любят и оберегают.
Yura Basmanov
David Paritski А почему парень всегда должен платить за девушку?
Шолбан Солдуп Это такие как ты шкуры не годятся для отношений. Халявщицы панельные, идите в бардель проститутками работать там вы будете чувствовать себе женщинами во всей красе.
Омурбековна Мусабаева Ох уж эти стереотипы и двойные стандарты) Если приглашаешь в кафе, то будь готов заплатить весь счет, это да. Но, в целом, разделять оплату - адекватно. Если девушка захочет заплатить за себя, что в этом плохого?
Поменять парня
Нужно было его спросить заранее - не пополамщик ли он.
https://heaclub.ru/kto-takoj-etot-muzhchina-popolamshhik-frazy-i-priznaki-mnenie-psihologov-pochemu-zhenshhiny-ne-hotyat-zhit-s-popolamshhikami
Настя Серёгина
David Paritski а что плохого делить счет пополам в начале отношений? Или девушкам все должно быть бесплатно из за отверстия между ног?
Анна Подъёлышева Дак он должен был предупредить я даже денег не взяла
Зефирка, ты опять в пролете... (
Мне обычно говорят, закрой цены рукой и выбирай, что хочешь)
Олег Рочев
И что? Это же не обязанность
Особенно если это первые свидания и он ее абсолютно не знает
Валерия Реймхе
Олег Рочев И что с того?..)
Олег Рочев А я всегда, если иду, то с деньгами,
но мне обычно говорят,
закрой цены рукой и выбирай, что хочешь!)
А, так, желаюшим/страждущим надо предлагать прогулку,
а не кафе.
искать другого. И они есть, поверь, н-р мой платил не только за меня, но и за моих подруг. САМ
Aleksey Skrypnik
Олег Рочев А подруги то здесь причем...
Заплатить за себя самой. Он не обязан этого делать
Нужно всегда самой платить за себя. Сегодня есть парень, завтра нет... В кафе не будете ходить? Нужно быть хотя бы к этому готовой.
Вова Сте
Ему стоит от таких как ты бежать роняя тапки нищебродок.
Ну если парень пригласил сам и не заплатил это немного странно, но всё же, зачем ты идешь в кафе если нет денег? Плати и всё, покушала же, все честно.
Kairat Satayev
Значит плохой парень.
Павло Билас
Строить встречи на основании залога, гарантом может быть сумма одобренная сторонами отношений..
значит не понравилась, а с другой стороны мог бы вежливость проявить, просто жлоб, смени парня)
Малиka Malikova...))*
А зачем вы туда ходили? Если на свидание, то намотать на ус и действовать согласно ситуации. Нужен ей скупердяй, то пусть далее общается. Если же свидание было деловое, а не любовное, то она должна была за себя заплатить.
Так он и не обязан платить за девушку, он за себя заплатил, на этом все
Vladimir Grigorev
Мне кажется, стоило заранее обсудить то, как будете оплачивать счёт. Возможно, парень с принципами и, собственно, принципиально не готов платить за даму.
Почему он должен за неё платить, пускай сама платит
вы после этого считаете его своим парнем? в кафе не так дорого в принципе.... можно после этого уже сказать пока....