Прочие взаимоотношения

Навеяно. А если я НЕ позволяю молодым людям за себя платить в кафе, в кино и т.д. Я что получается НЕ нормальная девушка

И вообще откуда взялось, что мужчина ОБЯЗАН платить за девушку. Мне кажется, что он никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Захочет заплатит, не зхочет, ну и не надо.
Павел Якунин
Павел Якунин
20 277
Конечно нормальная!!!! Ни один человек уважащий себя не позволяет платить за себя другому малознакомому человеку, это совешенное норально, только в бановых респуликах, к коим к сожалению относимся и мы, считают иначе.
Олег Винокуров
Олег Винокуров
89 927
Лучший ответ
Павел Якунин Приветик, Юрочка))))) Чмасики тя в обе щёчки)))))
молодчина. значит ты снимаешь парней)))
Технологи Аэрз
Технологи Аэрз
90 474
Конечно не нормальная! Почему ты не позволяешь, сделать тебе приятное?? ? :(((
Маруся
Маруся
55 725
правильно, я так же делаю-чтоб повода тыкнуть потом не было.
я сама такой была и не только за себя ну и за него платила. не к чему это. все равно не оценять. еще и подумают супер как удобно с такой. не бойся быть слабым полом. независимость в других ситуациях проверишь а сейчас мужиков на муж качества проверяй.
Денис Чураков
Денис Чураков
6 885
Ты вполне нормальная! Но "нормального парня" твой поступок может поставить в тупик. Он будет долго думать (если ты ему нравишься) , что во мне не так, я ей не понравился, она держит меня на расстоянии. . А вот "альфонсика" можешь завлечь такой "независимостью. Пойми, парень не может тебя купить за обед в кафе или билетик в кино, у порядочного человека и мысли такой нет. Он просто воспитан мужчиной и платит за Свое удовольствие быть рядом с тобой!!
WW
Warface Warface
5 916
просто это исторически сложилось.... а хочешь сама - так тому и быть....
ни в коем случае, ты свободна и вправе выбирать как тебе удобней
правильно. я тоже такая. не хочу не от кого зависеть!
потому что в России принято что мужчина должен платить за женщину, если ты отказываешь ему в этом, то мужина думает, что следующего свидания не будет или что ты относишься к нему как к другу..
Аня Егорова
Аня Егорова
1 909
я тож сторонник сама всё оплатить, дабы не быть обязанной....
WI
Warrors In Flame
1 669
согласен с владом это значит ты их снимаешь)))))))))))))))

Похожие вопросы