Прочие взаимоотношения

Если парень позовет в кино, то будет ли он меня там трогать, приобнимать и т. д.?

Если до это виделись два-три раза в жизни и он меня трогал только чуть-чуть и безобидно. Я бы хотела, чтобы трогал, т. к. просто рядом сидеть - я так и одна могу пойти в кино или посмотреть потом фильм дома. Но при этом сильно трогать, может, еще рано.
Или же для большинства парней поход в кино - это автоматически означает, что он будет разрушать тактильный барьер - трогать девушку и т. д.?
будет больно щипать за нежные места, приготовься)
Валерий Гайфуллин
Лучший ответ
Скорее станет щупать
Олег Nowoseltzew
сложно сказать, может будет, может нет, скорее всего попробует и будет смотреть на вашу реакцию
скажу я так, если трогаешь девушку за попу и она улыбается тебе - дело к постели идет, если же убирает руку или пощечину дает - значит следует пройти к другой)) и дело тут не в том бабник, на 1 раз и тд, просто это работает, сколько было у меня ситуаций, у друзей, знакомых и товарищей, где им не давали трогать себя... и дальше ничего не было, вообще ноль продолжения, у кого то до года даже это происходило, потому нечего ждать, может это не правильно, но как то пофиг
I Love You!!! )))))))
да сразу тебе два пальца засунет в твою вульву
Мария Кученова
Если не дашь сама повода, то трогать может и не станет сам, но это будет последний ваш совместный поход в кино. Так что сама потрогай у него член, и тогда он начнёт трогать тебе сиси, а может и писю...
конечно
полезет в трусики чтоб узнать упругость попы и т п
Проверяет, если дозволите, то примет за доступную.
Знаешь, сколько я ни ходила, никто меня не домогался, все вели себя как импотенты
Не тупи никто тебя там трогать не будет, потому как ты вида не подаешь что бы тебя трогали трогать будет только если вы останитесь наедине и то нужен удобный момент