Прочие взаимоотношения
У меня такая проблема. Я не хочу целоваться со своим парнем...
Мы вместе почти 2 года, но мне просто не нравятся его губы. ладно неважно, что они маленькие, но в уголках губ вечно какая-то белая фигня скапливается, особенно, когда говорит, а еще вокруг подбородка вечно красные прыщи.. что делать???
вы знаете это действительно проблема, она может нарушить все, сказать я так понимаю вы стыдитесь, но все таки вы уже долго вместе объясните что вам это неприятно может быть он во первых сходит к врачу по поводу прыщей, а второе, начнет больше следить за чистоплотностью рта, для меня это не приемлимо я я бы даже рассталась
вы эту фигню что только через ДВА года заметили, а до этого что шоры у вас на глазах были?
нет чувств нет любви тебе наверно мало лет, а ты начала играть во взрослую жизнь.... так вот прекращай торговать телом сиди дома и учись зачем насиловать себя ненужной репутацией.... потом никто замуж не возьмет если вот так вот будешь коллекционировать славу о себе.... просто так лишь бы был парень ...для кого ты живешь для подруг что б им похвастаться.... или ради интереса? как все подростки делают глупости тоько ради интереса.... заканчивай школу пока что вот твоя цель потом замуж выйдешь... детям твоим грамотная мама нужна
Поцелуй тогда в жопу, там ничего нет в уголках, не скопилось? хаха
Дарованному коню в ...не заглядывают.
респиратор ему подари)
не нравится и не целуйся, мне самому не нравится целоваться, я вообще не знаю что там может быть такого приятного, мне как то противно даже, да пусть там хоть даже любимая девушка будет но всё равно противно целоваться. Я такой человек что если кто с моей кружки чаю попьёт я уже этот чай пить не буду
иди коров паси
Прыщи полечить, зубы почистить.... А, может быть, Вы его не любите....
не нравится не целуйся