Прочие взаимоотношения
Хочу рассказать о своём парне.
Он знает о девушках всё. Знает их слабые места. Он говорит им то, что они хотят от него услышать. В начале отношений он заботится о них, задаривает цветами, говорит комплименты. Строит из себя романтика, говорящего о том, какое сегодня красивое небо. Говорит, что тебя недостоин, что ты самая лучшая девушка на всём свете, что таких как ты он ещё никогда не видел, а сам за твоей спиной уезжает ночью в другой город и проводит ночь с какой-то девушкой. Приглашает на окраину города в самое безлюдное место, чтобы полюбоваться издали ночным городом, а сам на самом деле тебя там трахает. Со словами «в отношениях главное доверие» звонит тебе и говорит, что сегодня собирается отдохнуть со своей старой подругой, и ты не имеешь права его ревновать, ведь они были знакомы ещё до тебя. НО. Если тебе вдруг позвонит твой коллега, по поводу работы, он сразу же начинает ревновать. Если тебе сделает комплимент какой-то мужчина, у него начинается сумасшествие. И что делать, если ты состоишь в отношениях вот с таким вот человеком?. . Хотелось бы узнать мнение со стороны.
говорит о его сильно заниженной самооценки
в самом вопросе полное разочарование у вас в вашем парне, ответ я думаю на свой вопрос вы знаете
Давай на чистоту? Это ты его считаешь СВОИМ парнем, а он нет. Он просто держит возле себя несколько влюбленных глупышек, чтобы всегда быть "в шоколаде" и имелся "запасной вариант" на случай форс-мажора. Как держит? Периодически потрахивает каждую, чтобы не соскочили с крючка (отсюда и ревность: боится, что разбежитесь) Далее, если ты знаешь обо всех его похождениях, то почему ты это терпишь? Потому что тебе это нравится и все устраивает. Не нравилось бы, давно бы уже послала этого кобеля куда подальше. А, если все устраивает, то для чего эта исповедь? Я понимаю, хочется с кем-то поделиться и чтобы кто-то посочувствовал и поддержал, но ты сама себя в это загнала. Дальше выбор за тобой: или увязнуть в этом болоте или выплыть. ОТНОШЕНИЯ-это не 20 лет брака, можно и разорвать не сомневаясь.
a за что вы его любите, разрешите узнать?
он б.. ун и все тут надо тебе это или нет решать только тебе . Скорее он не измениться. Похож на моего деда )) Но в старости будет только твоим (лет так в 75). Мой дедуля до 70 любовниц имел)
поставить его на место или порвать отношения, потому что дальше еще хуже будет
Послать подальше и найти нормального...
1. Ты о нем пишешь, как о СВОЁМ парне
2.А он пастух в стаде глупых телок
3. И тебе это нравится
2.А он пастух в стаде глупых телок
3. И тебе это нравится
со стороны это гарем поэтому то что ты называешь его своим парнем совершенно правильно осталось только стать главной женой