Прочие взаимоотношения

Для нее важнее походы в кафе с пожружками,чем я!говорит любимый "я не долго" а сама заваливает домой после 2-х ночи.((((

Сев Фунтусов
ДУмаю, что-то ты ей не додаешь!!!! Если ее не тянет посидеть именно с тобой!!!! Провести свободное время вместе!!!! Подумаю, что не так, что не хватает ей!!!! Походите вместе на тусовки))) ) в клубы!!!! Тоже ходи с мужиками!!! !
Вообще у каждого должно быть личное пространство!!!! Просто должны быть рамки и уважение друг к другу!!! !
Если решить не можешь проблему.... нужна ли тебе такая женщина.... пьяная и в 2-часа ночи!!!))) ) Так и родит не от тебя!!!)))) ( это перебор конечно, но не исключенно)
Татьяна Александровна
Лучший ответ
нет.. .
просто поговори с ней и не отпускай ее, это не хорошо когда девушка возврашается заполночь. .
надо перевоспитывать...
Сев Фунтусов не поддается перевоспитанию!(((
может человек часы потерял....))))))))
Нет, а если бы трезвая???? Тогда помоему еще хуже, больше подозрений....
Annabethrogers Grimes|Raven.
попробуй вместе сходить раза три четыре, а там определишься что это желание получить удовольствие от веселья или нечто иное.
Такая жена не самая хорошая, надо ту, которая дома всё делает и готовит и убирается и шарится где попало не зная скем, я б на вашем месте искала другую (если б была мужчиной)

А тем более пьяная, это точно такую иметьне надо!
Лена Толстова
Чем больше ты ей будешь запрещать, тем больше ей этого будет хотеться"запретный плод сладок"
Я точно такая же, и могу тебе сказать: ты просто в чем то ее неудовлетворяешь, ей с тобой скучно, а с подругами веселее (и не факт, что она тебе изменяет, как многие мужчины думают) мой муж это легко исправил, мы стали гулять вместе, хотя он сам терпеть не может бары и дискотеки... ему пришлось принять моих подруг и начать с ними общаться.... попробуй ее понять, и я уверенна, что у вас все будет хорошо. Удачи вам!
Сев Фунтусов Спасибо,Юлия!
А ты думал в сказку попал????