Не знаю за всех, но что что, а ждать я умею, и очень хорошо это умею...)))) )
И даже с моря погоды...)))))))))
Прочие взаимоотношения
В каком случае Мужчина будет ждать?!) И умеют ли Мужчины ждать?!)
ждать??? ?
когда ОНА опаздывает...
Это из серии очевидного и невероятного)
Думаю.. . Они ждать не умеют.. . Разве что.. . ОЧ редко при огромной любви и когда он - однолюб)
Если он в восторге от секса с ней, то ждать будет бесконечно...
Привет, солнышко! Умеют))) верь мне))))
УМЕЮТ!! !
Ждать будет в том случае, если во всех видит лишь ЕЁ!!!
Это же элементарно, дорогуша-мужчина будет ждатьтолько в том случае. если ему нужна эта дама. он ее по-настоящему любит и только благодаря его чувствам к ней он способен ждать сколько угодно-на то она и любовь мужская!!!!
Пару раз было не дождался...
а надо?
Все могут ждать... особенно если любят!!!
ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО БУДЕТ ЖДАТЬ. В ОСТАЛЬНОМ СОМНЕВАЮСЬ. ОХОТНИКИ ОНИ.
Ждать и догонять - время терять !!!
если он любит сильно то и будит ждать
а сколько это варемя покажет я жду один год
если будет знать наверника, что ждет не напрасно...
Только в одном: если он обладает железной выдержкой
Да не умеем мы вообще ничего... безрукие, безногие, БЕЗ ГОЛОВЫ. Опять с кошкой лазила...
ждать будет в любом случае.... только по-своему...
zdu EE, skolko smagu eto ni znayu !!!