Прочие взаимоотношения

А у меня такой вопрос назрел. Мужчина, ты много достойных мужчин здесь встречаешь? Женщины, а вы - женщин? ))

отвечайте пожалста только про СВОЙ пол)
территория для взаимной ненависти за поворотом и направо.
Ivan Kushnir
Да. Я достаточно много встречала умных и приятных девушек и женщин. С ними приятно общаться и даже узнавать что-то новое. И это очень меня радует.
Дмитрий Выбирай
Лучший ответ
Много не много... а они точно есть ))
Катя Головня
Ivan Kushnir Привет, Эфа) хорошего дня)
Да, достаточно много и тех и других... достойных на первый взгляд.. я "дальше" как то редко копаю, у меня есть свой круг общения я не вдаюсь в подробности.
Павел Головков
я по моему здесь единственный!
Паша Янковский
Ivan Kushnir тот ещё скромник)))
Я НЕ ЛЮБЛЮ ДОСТОЙНОСТЬ ...ПОТОМУ, ЧТО ДОСТОИНОСТЬ ЭТА ТА ПЛАНКА, КОТОРУЮ ЧЕЛОВЕК САМ ВОЗНОСИТ ВЫСОКО ВВЕРХ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКРЫТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ОН ПРОСТО НЕ АКТУАЛЕН ДЛЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА !!)) ЧТО БЫ КАК БЫ ЭТОЙ ПЛАНКОЙ ДАТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ДЕ НЕ ОН ПЛОХ, А ПРОСТО НЕ НАШЛОСЬ ДОСТОЙНОГО, КТО БЫ СМОГ ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЭТОЙ НЕДОСЯГАЕМОЙ ВЫСОТЫ !!!))
В.
Вячеслав .
те, которых узнала здесь, радуют неизменно
Юлия Друк
Ержан Мухатаев Спасибо за... _))))))))))
Судя по ответам -да, много)
На Девочек только и смотрю )) Со многими нашла общий язык ))
Ivan Kushnir Привет)) хорошего))
Встречала девушек и женщин с которыми можно приятно пообщаться и пошутить) да и вопросы встречаются хорошие)
тебя только встречал
Ivan Kushnir верить, да?)
У меня полностью отсутствует интерес к общению с людьми моего пола. Я практически не знаю тут ни одного мужика, хоть уже года два тут. Какие они - Бог их знает. Я только с женщинами общаюсь.
Ivan Kushnir сделаем исключение..
ну, и как тебе женщины?)
На мой взгляд, здесь есть замечательные девчонки, однозначно!)
Ivan Kushnir а, ну ок. запишем - не встречал)
Я встречал очень образованных и интересных людей на ответах.
Хотя, в боьшинстве своем.... Шлак.
Да, многие) Хоть кто я, чтоб судить) Так что мнение субъективное)
встречаются добрые, адекватные и позитивные ребята