Прочие взаимоотношения

Другой вопрос; Чем мужчина может осчастливить женщину и возможно ли такое?

так ведь от одного ждешь одно, а от другого другого. мне становится тепло душой, когда разговариваю с ним, тогда ощщущаю его заботу обо мне. вообще женщину делает счастливой факт небезразличия к ней. атут уж кто как сможет. кто то любовь дарит и внимание (по мне так это счастье), а кто то деньги
Евгений Баженов
Лучший ответ
Мужчина-это сила!!! Это -воля!! !
Мужчина-это компас! Это-доля!
Мужчина-это -нежность. Это-плечи.
Мужчина-это УТРО! Это-ВЕЧЕР.
Мужчина-это важное решенье!! !
И только ОН-его осуществленье.. .
Мужчина -это детская открытость!! !
Желанье быть СОБОЙ и ненасытность.. .
Мужчина-исполнение капризов.
И ОН же автор жизненных "сюрпризов"
Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты.

У. Шекспир

комментарии излишни!
Марина Халус
Это ребенка можно осчастливить новой игрушкой.
Если Вы ее любите, все будет идти от сердца.
Не в этом ли счастье?
Лика Бортник
Любовью, заботой, нежностью
Medet *****
пониманием!
Заботой, нежностью, лаской, верностью.
Любовью, верностью, и теплом.

Diana K :d
смотря что для женщины счастье, иногда на самом деле ведь очень мало надо для счастья))))))
Мужчина может осчастливить, или это я такая неприхотливая. )
Ну как.. любовью, верностью, щедростью, заботой.. а вот способен ли?
Редко кто способен по опыту.
любовью, заботой, пониманием.... уважением, лаской....
Дать ей радость материнства и чувствовать себя защищённой и любимой.
Может! Тем, что просто он есть в ее жизни!
Счастье, мне кажется, не может быть у него или у нее.. .
Это состояние как минимум двух человек.. .
Яна Крапивина
Вниманием, чуткостью, заботой, любовью и хорошим сексом:)
Дима Жуков
деньги
Денежками