Прочие взаимоотношения

что делать, если мать постоянно пилит мозг?

не жить с ней вместе. в чем проблема?
Люда Герр
Лучший ответ
Александр Залищук мне 16, так что без вариков
Радоваться, что от мамы и папы тебе хоть мозги достались.
Александр Залищук они у всех есть
Сохранять спокойствие.
Shalkar-Profkom 11111111
Пили ей в обратку
Magzhan Alimzhanov
Было бы что пилить-то.
Ответ: Живите отдельно
Скажи ей "мама, я знаю, что ты желаешь мне добра. И я тоже очень тебя люблю"
Ей просто нужно внимание и оценка.
Иван Смирнов
Привыкай, потом жена будет этим заниматься! :)))
Не Твой
Может пора начинать защищаться, не?
Александр Залищук она меня нагнёт
я же мелкая
Тут нету совета... Старайся жить с ней мирно, уступай. Всё-таки мама. Да, знаю что иногда это непросто. И хочется уйти или пойти жаловаться всем подряд. Не знаю что тебе посоветовать...
Ты сейчас на нервах скачишь
Мать уйдёт, и ты заплачешь...
Lula Paz
Александр Залищук пф, знал бы ты всю историю, дык понял что я могу и без неё прожить
Всё зависит от того как пилит и чем пилит?
Бывают разные ситуации к примеру:
1. Ребенок совершает глупости и родитель к примеру мать пытаются предостеречь ребенка от будущих проблем, пытаются помочь. Но ребёнок этого не понимает и противится, не понимая что родитель действует в его интересах.
2. Родитель самоутверждается за счёт ребенка и его критика неконструктивна. Так и ребенок становится нервным и в будущем ему придется справляться с последствиями такого воспитания, при помощи психологов и реабилитации.
P.S. А что у вас за случай?
Александр Залищук а у меня просто от нечего делать орёт, туда что-то не поставила, жееесть, как кричит
Игнорь ее
отделиться от неё
Tolik Blizniuk
Привет.
Я не выдержала и сбежала в 13 лет. К сожителю. Потом нашла парня и всё. Вышла замуж в 17. И всё, он взял ответственность.
Kuat Veisbaev