Прочие взаимоотношения
Что делать, если тебя постоянно унижают в школе.
То подножки ставят, то матерят то учебник порвут... Постоянно оскорбляют. Просто сижу на уроке, могут харкнуть. Как выхожу к доске постоянно начинается шум и все смеются, говорят " не сможешь, дура тупая" ааххаха... А я терплю... в классе друзей у меня особо нет.. все против меня... а я не знаю что делать... я уже иду в 9 класс.... я не знаю как я выдержу последний год... помогите... могут испортить вещи, стебаться... говорить что вот у тебя нет родителей, ты дурак ...аххаах... я не виновата что они предали меня и бросили... мне это так надоело... дать отпор я не могу, потому что против меня весь класс.... а вот перейти в другую школу не получится, так как сказали что я должна доучиваться в этой школе... в другой класс перейти возможности нет... ибо переполнены.... я не знаю что мне делать...
К директору с жалобой ПИСЬМЕННОЙ, в полицию... подними шум!!! Напиши Малахову!!!!
Год доучись осталось немного и иди в лицей
Ну, тогда только бить их остается. Берешь швабру и за каждую выходку молтишь их, пока шарахаться не будут.
Ты М или Ж?
Almaz Zamaleev
ж
Надо давать отпор. И ничего не бояться. Бить тем, что попалось под руку. Не думать о последствиях. Пусть лучше тебя считают психопаткой, чем слабой.
Если у тебя, например, сбросили учебник на пол: надо сказать: ПОДНИМИ и так, чтобы поняли, что ты на всё готова ради своей чести. Если нет - бить в нос и не заботиться о последствиях.
Так, интересно, кто и почему сказал, что должна доучиваться в этой школе? Директорша, которой на вас наплевать? Школьные чиновницы, чообы ничего не делать? У нас вам достаточно было бы написать кляузу, и засудили бы и классрую. и директоршу, и школьную управу
Потерпи немного . А потом сможешь уже налаживать жизнь . В училище найдёшь друзей, а потом после училища работу найдёшь и все будет хорошо . А те психопаты пусть заткнутся
* Евгений *
Жить терпением нельзя, каждую минуту жизни надо проживать продуктивно! В жизни практичесаи не должно быть место терпению, более того, годами и в процессе образования!
Скажи: если ты еще раз меня хоть пальцем тронешь я твою семью и тебя уничтожу" потом ударь по столу
Бей и падай
Бей и беги
Беги и беги
Бей и бей
Вариантов много, выбирай.
Бей и беги
Беги и беги
Бей и бей
Вариантов много, выбирай.
писать жалобы по фактам порчи вещей, этим ты тоже можещ=шь этим ублюдкам жихнь попортить
Обратись к директору школы, а потом и в соответствующие органы.. пусть придут, припугнут их)
У меня тоже друзей нет) Как-то стараюсь держаться) Вообще, после 9 класса всё улеглось, стал социопатом)) Это весело :наполовину социопат-на половину мизантроп)) Просто потерпи, скоро ты их не увидишь)
Переход на домашнее обучение - оптимальный вариант.