Прочие взаимоотношения
скажите будет ли любящий мужчина унижать? и зачем постоянно унижает?
постоянно если с чем-то не согласен говорит, что я больная или дура конченная ...Что это за отношения? или при заканчивании разговора шлет на три буквы или на хрен... говорю я пошла спать, а он мне " пошла нааа хрен" ласкового слова не дождешься.. Хотя в начале общения и когда были вместе был ласковый а сейчас как мразь...
Нет, любящий не будет, а вот не уверенный в себе да, вы лучше его и поэтому он унижает, ч*о и м*к он после этого.
Он тебя не любит ))
Пользуется вами. У любящих друг друга ссор, скандалов и унижение нет.
Asik Asankyzy
ссоры у всех есть а вот унижения кто-бы передо мной не стоял я загрызу за свою и темболее не стану сам унижать
Нет конечно, даже если и не согласен в чем-то с вами.
Человек с тобой обращается так как позволяешь с собой обращаться.
Если исходить из прямого определения любви, то как ни странно такое вполне возможно. Ну а по ситуации, здесь не о любви думать надо, не о своих и его чувствах, а оценивать происходящее, трезвой головой и принимать решения, думаю здесь совершенно ясно что нужно делать, если ты конечно не мазохистка.
неудачник за счет бабы своей компенсирует свою ущербность эт все равно что ребенка обидеть или того кто слабей тебя. таких сам давлю)
Moldir Manarbekova
жаль, что он не такой как Вы... он еще замахивался на меня и всегда во всем обвиняет ((
По ходу ты низкопримативная, а он высокопримативный. Пусть он себе найдёт такую же высокопримативную - они будут друг другу регулярно пиздюлей навешивать. А найди себе какого-нибудь низкопримативного ботана.
Moldir Manarbekova
чет у тебя какое-то дно-примитивное мышление
бросайте его скорее, сколько можно "кланяться"?
Moldir Manarbekova
сегодня поставила точку, а у самой сердце разрывается... эх!
Не будет
зачем тебе этот засранец ?
Moldir Manarbekova
любовь мать ее ети
В данном случае любите только Вы.
Moldir Manarbekova
блин так больно вообще... да я люблю я знаю и скучаю. Но сегодня поставила точку в отношениях..
наверное одержим бесами, 100 % уверен
Moldir Manarbekova
оказалось ведь и правда. Ясновидящий благодарю!
просто он пользуется тобой и хочет унизить тебя, на глазах у всех, что бы показать какой он крутой, а ты дура и что с тобой обьщаться не стоит