Прочие взаимоотношения
Вопросы об изменах мужу,жене...Есть такие,кому это так же СТРАННО,как и мне?..Зачем жить,не любя?Ведь УНИЖАЯ,не любят!..
все потому что кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Кто-то уважает свой брак, своего супруга, а большей части - всем по фиг. Как я недавно услышала от одного уважаемого товарища пенсионного возраста: "жить в браке и не изменять жене, я что импотент"
Ирина Линник
Привет,солнышко...)А я считаю,что у ЧЕЛОВЕКА не может быть кого-то,кроме любимого...Когда люди в свободном плавании и никого не любят-ради Бога...Хотя и ЭТО не для меня.Но уж если говоришь,что любишь,храни верность.Иначе ты-скот.Только так.
согласен с вами... не понятны мне люди что живут по привычке
еще один вопрос про любовь и меня стошнит
Ирина Линник
Это не про любовь,это про разницу между человеком и тупой скотиной...
если изменяют, то не просто унижают того, кому изменяют. а в првую очередь не уважают свой собственный выбор! раз я выбрала этого мужчину САМА, почему же я настолько низко должна пасть, чтобы и свой выбор перестать уважать.. . про него вообще умолчу, только совершенно бессердечная может сделать из своего мужчины посмешище.. . ведь смеются не над женщинами, а над мужчинами-рогоносцами, а женщин-изменниц просто презирают.. . я не желаю быть презираемой всеми и жить еще с осмеянным по моей же вине мужем! вот как-то так...)))
А я и не живу, не любя.
А чтоб сомнения развеять, скажу: прожив вместе семь лет, расстались не из-за измены. Не нужно негатива.
Все очень сложно в нашем мире ...ситуации разные бывают.. судить рядить никто не может, у каждого может что то пойти в разрез с логикой и общепринятыми правилами
Ирина Линник
Отговорки,поощряющие распутство.Не более.По-моему,разведись и гуляй сколько влезет.Остальное удел СКОТОВ,а не ЧЕЛОВЕКА.
Бытует такое мнение, что хороший левак - укрепляет брак.
Жить вместе не любя незачем.