Отношусь к этому с пониманием, мало мужчин способных удержать свой член в штанах, и хранить верность одной единственной.
Как ни старайся дать ему все, секс с одной, надоедает.... и постепенно сексуальные отношения, уходят на второй план в семье... и если вовремя не закрыть глаза, на его похождения на лево, можно потерять мужчину. Перечеркнуть столько лет супружеской жизни.... из простой гордости? Бред.
Только женщина способна сделать свой брак счастливым, если у нее хватит мудрости уважать на протяжении стольких лет своего мужчину, и дать ему "необходимую" свободу.
Прочие взаимоотношения
Вы бы простили "одноразовую" измену мужу/жене прожившего с вами один десяток лет?
Юлия Танакова
Мудрая жена - это о ком?)
на уровне " если бы и ка бы" сложно сказать....
рога сброшены ...бльше не хочу...
Да куда же они денутся, эти горячие девчонки.. . Сейчас нашумят.. . на всякий случай!
Так и было я простила, но потом все становится на круги своя. Лучше бы не прощала, но видно та к должно было произойти. Теперь уверена ...человек предавший раз предаст снова.
нет
а вы уверены что это не повторится? ведь раз простишь - "усядутся на шею" и станут это делать постоянно, лишь скрывая от вас это получше
так что мое мнение - НЕТ, не прощать
сразу все рвать - на фиг
ну а не получится разорвать сразу - измените этому человеку, но так, что бы прочувствовал всю прелесть измены на собственной шкуре
так что мое мнение - НЕТ, не прощать
сразу все рвать - на фиг
Сергей Казаков
Красиво! Уйти с двумя детьми на улицу и всю оставшеюся жизнь обвинять его (потому что в этот раз узнала, а изменял 10 лет) в своей горькой судьбе!
Если бы сама призналась, простил.
Нет
Нет.
Да, пусть было бы это и тяжело
Вы сначало спросите любит ли она вас, потм уже прощайте. Если любит обязательно простите. Если нет то не прощайте, а если у вас есть ребёнок живите дальше вместе всю оставшуюся жизнь.