Я недавно думала только над этим.. .
Знаешь Лесь... так делают мужчины с огромным комплексом неполноценности... которые завидуют женщине... её доброму характеру и открытой душе... вот и пытаются гадить... Их когда то обидели в жизни и он пытаются так же нас обидеть.. .
Только вот хочу сказать таким ...уродам... женщины очень терпеливы... но всякому терпению приходит конец... и вот когда оно лопнет... такая тряпка... под названием особь мужеского пола... начнёт искать пятый угол... и не найдёт... потом будет долго зализывать то... что заслужил...
Прочие взаимоотношения
В чём удовольствие для мужчины унижать женщину?? ? или может реакцию какую ждёт??
Андрей Андреев
И Тебе Звезда моя ,Душевного дня и вечера))
самоутвердиться за счет женщины
в челюсть он ждет. просто напрашивается!
да ну это у всех) но думаю приятно почувствовать себя лучше. доказать человеку его ничтожность. доказать себе, что ты велик. и что ты прав. главное - что прав) ведь чем правее - тем величественней)
Причины бывают разные.. . от безразличия к ней и до желания добиться своего, через кнут и прянник!))
в детстве вольно или невольно его унижала или обижала мама.... вот и выплескивает свою обиду
слабак!
Есть такая категория людей - пока не увидит, что из за него кому то стало плохо, ему самому хорошо не станет . Энергетический вампир, он энергетически подпитывается за счет униженных им женщин ...
Короче , -урод .
комплексы у него
Если мужчина унижает женщину, он уже не мужчина, а тряпка.
Метит "свое" перед другими или мстит, а может, жить негде.
Как там : "Попрятались, суки, в тени коммунальных квартир.
Идет козлодоев, мокры его брюки, он стар. ему нужно в сортир. "
согласна