Прочие взаимоотношения

Унижая женщину, чего ждёт мужчина? Что униженная, онасама к нему приползёт?

скорее всего он ждёт что она больше никогда к нему не приползёт.
Карина И Вика ;)
Лучший ответ
да не. он поднимает свою самооценку. Самодостаточный не будет никого унижать. А всякие слизняки с комплексами этим только и занимаются
Это одна из рановидностей махо...
Люда Kружилина
Это не далёкие мужики так думают.
Елена Дорошева
Унижая женщину, мужчина ждет реализации своих комплексов, но это не тот путь, он комплексует в итоге еще больше.
Чувствуется, что наболело у настоящей женщины. . Не переживай, возможно ты просто слишком восприимчива. Женщины и мужчины на одни и те же вещи смотрят под разным углом и оценивают их по разному, иногда диаметрально противоположно. Все еще наладится!! ! Я всегда верю в лучшее!!))
Ру
Русски
Не наговаривай на мужчин = когда появятся - тебе за это - не встретятся.. . :)))
==================
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(не прошли эволюцию: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Мила Гурова
ну для начала он перестает называться Мужчиной, а Женщина, если не дура то наверное уйдет к Мужчине....
наверно, а может еще от этого получает удовольствие...
Нет, не этого.
Унижая женщину, мужчина пытается поставить ее на ступень ниже себя. Чтобы она смотрела на него снизу-вверх и слушалась его.
Фактически унижение женщины, как физическое, так и психическое существует лишь в европейских странах.
В странах Востока и Азии женщина сама знает свое место, и у мужчин нет необходимости ее унижать.
Леха Никулин
Унижая он самоутверждается за счет нее, а ждут все разного. Кто-то и сам потом может прийти
Айбол Касимов
Он не только не ждёт.., он вообще не думает.. . и не понимает, что унижает прежде всего.. . Самого Себя.
Унижая женщину мужчина самоутверждается таким образрм. Глупый, недалекий идиот.
Asemgul Buranbaeva
Он ждёт, что сам себе будет казаться Мистером Всемогущм
Настоящая Женщина Никогда Не Позволит Мужчине ее Унизить.. . Даже тому Мужчине, которого безумно Любит.. .
Унижают лишь тех Женщин, которые сами Позволяют Мужчине это делать, ставя себя в определенный ракурс для данных Действий с Последствиями..
Alina Zybrilina
Настоящий мужчина не унижает женщину. Но иногда женщина ищет унижение там, где его нет и мужчина даже не заподозрил бы, что это можно так подать. Поэтому тяжело ответить на ваш вопрос, не понятно, унижают вас действительно, или вам так хочеться это подать. Более того, вполне возможно, что вы унижаете человека еще сильнее, но этого не замечаете или не хотитие замечать. Измельчали нынче женщины, подкаблучников ищут, чтобы бегали вокруг на цыпочках и пыль сдували...
Рашид Хамраев
Какой же это мужчина, если он унижает женщину?
Это не только мужчины могут унижать окружающих, когда чувствуют, что ты их намного выше в чем-то или во всем. Таким образом они самоутверждаются. Никому не нужно неполноценное существо, которое пытается доказать, что оно-то как раз полноценнее всех остальных. Он пока этого не понял, поймет - сам приползет. Обычно поздно.
Ждет подтверждения своего превосходства!
в глубине души да хотя будет скрывать льстя свое самолюбие!
Дима Лапко