Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, унижающие женщин в интернете, молчат в жизни как партизаны?)

Встречалась я тут с одним женоненавистником из Ответов, такой скромник прям оказался, добренький, миленький паренек, стеснялся все, даже порывался за меня заплатить в кафе, что меня удивило чрезвычайно.)
Трусишки. Из-за экрана все смелые
Асылжан Телагисов
Лучший ответ
А им больше свою наглость негде показать.
*катюшка *
А Вы хотите чтобы и в реальном мире посылали, тогда Ваша самооценка упадёт ниже плинтуса!
Олег Древнов
Андрей Журбин Как-будто они не посылают потому, что тешат мое самолюбие, хо-хо.)
Значит инет.. единственное место.. где можно самоутвердиться)
Наталья Зимина
мужчины? школотой набита сеть..
Фатих Кашлы
Небось еще с мамой хотел познакомить?)))
Потому что они оКуЭнны))
Ainyraa Mygadesova
почему? я в интернете веду себя так же как и в жизни.
[здесь дискус, а по другую реальность выживания]
Dizzy Girl=))
Ни разу не молчим.
Некоторых жены бьют и унижают)
Просто Мишка
Интересно, при каких обстоятельствах враги встретились?
У меня тоже так с государством. Я его ненавижу и презираю, но не разговариваю шипко об этом и молчу о своей ненависти. Все дело в боязни реакции. Если люди не знают обо мне ничего, не знают как я думаю, то у них одно отношение (99%, что оно положительное), если они знают, что я плохо отношусь к вещам, которые их устраивают, у них может быть полно вариаций как отнестись к этому и ко мне... 3 из них - ненависть ко мне, непонимание, равнодушие.
Юля Юля
Так может он и есть партизан! - в этой вашей Америке на задании! )

а Ты как Элиа реагируй )) -
Кто сказал что я плохой человек?! -если так думают все, это ещё не значит что так думает каждый!
Rinat A.k.a Eko
Я в жизни молчаливый. Но я никого не обосрал в интернете. Даже бывшую не обсирал. Я выше этого. )
Katish_Matish Katish