Прочие взаимоотношения

Вы согласны с тем что скупость мужчины унижает женщину?

Тю.. скупость. Если я про себя скажу - плевать мне на его скупость. Сумочки и платьица дорогого бренда я не покупаю, без фанатизма то есть, но если мне нужны новые туфли, например или зонт - я просто покупаю, не спрашивая.
А насчет крупной покупки - молча накоплю с нескольких зарплат и куплю.
Поэтому его скупость или жадность - это не то, что может меня унизить.
Мой муж уже привык к тому, что и заначку в семью тратит. Сам.
А раньше - то все деньги у него были.. . Но, к счастью, это поправимо.)
Диман Одновал
Лучший ответ
Геннадий Попович Это точно! !!))
Главное, чтобы у женщины все равно свои деньги были! Главное, чтобы нам Бог давал!
Жамал Жакап
А зачем она с ним тогда?
Нет, она сама себя унижает выбрав себе скупого мужчину.
Именно поэтому многие женщины раз столкнувшись с такими вот героями больше с ними не общаются.
А если женщина живёт со скупердяем и вот страдает от унижения - это же её выбор. Он же не царевна лягушка, которая за ночь превращается туда - сюда.
а щедрость женщины -унижает мужчину
Наверное это плохо.. . я привыкла ни от кого не зависить.. . и не могу ни как понять это скупой мужчина или нет.. . ну не знаю)))
>>>Индира <<<
Это унижает, в первую очередь, мужчину....
Трудно с этим не согласиться.... Очень унижает....
Nuriddin Nasimov
корысть в отношениях унижает обоих индивидов-удачи
А может быть он не скупой, а экономный как вы на это смотрите?
нет он должен отдать все женщине а сам сосать х....