Прочие взаимоотношения
Что делать, если меня оскорбляют (унижают) из-за моей национальности и внешности в школе?
Это не одноклассники ( с ними у меня все хорошо), а ученики с разных классов. Раньше я ходила постоянно с лучшей подругой, мы и сидим вместе, уже как 4 года душа в душу, и мне с ней было намного легче. Теперь она уехала на море на 10 дней, и я не знаю, как быть? Одну меня просто морально забивают. Я очень ранимый человек и ответить не могу, тем-более цепляются, снова повторю, за национальность: ( Мне 13, маму впутывать не хочу, и переходить тоже не варинат. (Одноклассники и учителя прекрасные) Подскажите, как мне быть?
Просто игнорируй их!! Пусть знают, что тебя не сломать) всегда будь самоуверенной!) а те кто шутят над тобой так на это вообще не обращай внимание) так что выше нос!
Пока обращаешь внимание, они будут цепляться. Пару раз проигнорируй и им станет скучно.
Андрей Ярославцев
Нет, я своих обидчиков игнорю, а они ещё больше продолжают
Да х. з. Наверное не надо было выбирать татарке школу для негров.
Молитесь за обижающих вас,
терпи или дай отпор
Забей на них. И эти быдло-подростки перестанут тебя донимать. Просто не принимай близко к сердцу. Они же недалекие..
можешь смело одного порезать ножом. Поднимется шумиха, и тебя оправдают. Зато потом будут молчать.
Есть 2 варианта, драться, либо сделать вид, что они для вас не существуют, жизнь хочет вас научить терпению, которая поможет выкручиваться в будущем в жизни, не терпение создаёт много проблем.
не обращай на них, продолжай улыбаться)))
в колледже некоторые обзывали мою одногруппницу хачом, со временем они узнали её, что она такая замечательная и добрая) и все ок
Игнорируй их а то они тебя достанут .
У нас девочка в школе была, она не русская, и ничего, ходила гордилась, самая крутая в классе была. Это изюминка
У меня тоже что-то такой проблемы, но не на счет внешности, а фамилии, ну что же? Просто я перешла в новую школу, и мои новые одноклассники, и ребята из параллели меня ПОДКАЛЫВАЮТ, ну своих одноклассников тупо бью руками, кофтами:) ))) ну как бы я просто никак не реагирую, могу и послать на чай ☕ :))))
Оскорбляют из-за национальности?
Отвечай: фууу, рабы Путина ползут!!!
Будь сильней терпи и постарайся не замечать их они пустое место для тебя