Прочие взаимоотношения

Что делать если отец родной, унижает свою жену и детей перед своими сестрами!

Что делать если отец родной, унижает свою жену и детей перед своими сестрами! Перед друзьями! Сам не работает, но просит деньги у жены!!! Обзывает ее, тупой! Как ей быть?
Когда мужчина унижает женщину, тем более близкую и пусть когда-то, но любимую, говорит лишь о его мужской несостоятельности. Типичное поведение пожилого неудачника с амбициями хозяина жизни. Обычно мужчин выводят из себя черты близкого человека (по статистике, чаще всего, надуманные и накрученные до гротеска в его мужском сознании уязвленного Эго), которые он очень не любит в себе и/или не хочет признавать в себе. "Тупая" - судя по всему, считает себя глупым и не способным решить какую-то не такую уж и сложную проблему, "лгунья" или "предательница" - сам запутался в своем вранье и не способен на верность и т. д. Унижая женщину в своих же глазах, такой "мужчина" возвышается, обвиняя, - перекладывает вину за свою несостоятельность на ее плечи. Недостойное мужчины поведение провоцируют (как катализатор) алкоголь, мужской климакс, частые или тяжелые заболевания (когда уровни тестостерона, адреналина, серотонина и др. скачут).
Ваша мама его любит, мудрость, доброта, всепрощение не позволят ей уйти от него... Она жалеет его, окутывая его своей заботой. Мы за нее не решим ничего здесь - она выбрала свой образ поведения, и ее любовь еще многое сможет вынести, увы... Думаю, она и сама где-то чувствует, что он злится на себя, с упорством пытаясь разглядеть в ней, как в зеркале, лишь уродливый образ себя самого.
Лариса Данилова
Лариса Данилова
19 952
Лучший ответ
наверно развестись ?
Асылжан Кдргалиев Мама с папой прожили 22 года, и так уже лет 5(((
Асылжан Кдргалиев Она хотела, но он потом просит на коленях прощение, а потом все заново повторяется, особенно когда его сестры приезжают, у них скандалы.
Прекратить доступ к деньгам, закрыть кухню на замок.... Он унижает не вас, не семью свою, унижает себя, не смог быть надежным плечом, опорой своей семье.
не троллить =)
НВ
Наташа Вебер
61 287
Брать пулемёт и рататат, нет пулемёта? берёшь кухонный нож и хрясь в голову.
Так не бывает, что бы у таких были семьи
слушать его дальше
он пытается самоутвердиться
поставьте его на место, что кроме своей разбросанной сперме, он на не нужен
Атмудохать гада!!!))
Покорно выполнять его указания, она сама его выбрала.
Ндааааааааааааа жесть.
Само-утверждается, надо гнать и разводиться.

Похожие вопросы