Прочие взаимоотношения
все дет из семьи с малых лет мать меня постоянно унижала ты дебилка,страшная,у тебя дебилизм на лице,
постоянно сравнивала другими девочками,вот они малодцы с медалью окончили а ты дебилка ничего не можешь,во смотри какая катя красивая,а ты страшная не пойми в кого, и била по голове постоянно,сейчас мне 26 лет чмырение продолжается до сих пор и бьет,естественно я девочка т.к. она орет ты проститутка, шалава,с парнями начинаю встречаться они постоянно унижают,начала появляться злость,мать постоянно проклинает,хает моих женихов,естественно не замужем детей нет,самооценка оч.занижена,сейчас говорит такие вещи на тебе не один нормальный не жениться,только дебил замуж возьмет. что мне делать?
Это не мать, а поскуда! Во всех твоих проблемах виновата только она. Не понятно зачем такие вообще рожают детей. Вреж ей про меж глаз покажи ей кто хозяин в доме!
Мамашка явно на тебе срывает злость за бездарно прожитую жизнь)) )
Ну а советы всегда легче давать, чем выполнить)) ) Одно могу сказать
----родителей надо любить из далека------
И гадкие утята однажды взлетают.
беги от такой мамы куда глаза глядят!
а вы ей скажите что яблоко от яблони далеко не падает....
В 26 лет пора уже жить отдельно и самостоятельно своим умом.
А на аве вы красавица! Про маму не хочу плохое говорить, но может снять жилье и попытаться жить самостоятельно и не держать зла на нее.
сними квартиру и пошли мать на хуй
вполне красивая ты. просто она дура какая то
Конечьно тебе не сладко, когда столь близкий человек как мама так унижает тебя, больно вдвойне, думаю тяготы нашей сегоднешней жизни очень озлобляют её, и она срывает злость на тебе, что делать вопрос сложный однозначно, но как бы тяжело нибыло думаю что лучший вариант это пожить у близких родственников если таковые есть, может за время что ты у них поживешь мама поймёт что не права и со временем у вас наладятся хорошие отношения во всяком случаи я искрине желаю тебе.
а ты недумала .что у мамы проблемы с психикой или она одинока.? может нужно там искать. Должна быть причина крика. а чесно за стока лет ты уже привыкла. Так что терпи .ищи парня выходи замуж. И уезжай строя своё счастье. и буть мамой не такой как она.
это не мать, вы хорошенькая и её не слушайте....
я думаю ты просто то, что чувствовала в семье от мамы, теперь пытаешься увидеть в других людях, поэтому так тяжко с людьми сходишься. Думая, возможно, что в мире всё такое же унижающее и оскорбляющее.
в голове должно щелкнуть, а в сердце йокнуть - "так не должно продолжаться. " Если можешь - уходи, ищи свою жизнь, где этого не будет и ты этому не позволишь себя пугать и унижать всю жизнь. никто не говорит, что легко уходить из семьи. но иногда это просто необходимо.
поверь, люди не все такие .
Не слушай мать не дура, просто пляс в том, у тебя будут свои дети, и такого не будет, всё будет хорошо!