Прочие взаимоотношения
Если Родители Будут Постоянно....Унижать....Бить....Мальчика...Какой С Него Вырастет Мужчина ???
....Он...Такой....Кому Нибудь Из Женщин Будет Нужен ???
он научится ненавидеть людей, и это ему уже в жизни никто не будет нужен...
вырастит из него садист.. . либо морально унижающий, либо маньяк какой-нить.. .
даже страшно подумать о такой радости рядом...
Боюсь, что его раньше посадят за "умышленное", когда он вырастет. .
К сожалению, случается..
_Косичокс _
Взаимно....
Так вариантов несколько.
Либо забитый и пугливый навсегда.
Либо затаившийся, но отыгрывающийся на тех, что слабее.
Либо ушедший в себя, ничего не забывший, но достигший, потом, очень многих вершин
И у каждого будет своя женщина.. .
...какая-то вопреки его характеру, какая-то сама сломает дальше, а какая-то ничего менять не захочет - какой есть - такой и хорош.
Либо забитый и пугливый навсегда.
И у каждого будет своя женщина.. .
Из женщин НЕТ.... А вот извращенцем он точно понраивтся.... Потому что чаще всего именно таким и вырастают эти дети... К величайшему сожалению...
_Косичокс _
Добрый ! ;-))
Таких мальчиков очень много. И ценят их женщины специфические, властные и гордые.
злобный... будет бить женщин.... это не мужчина
Мужчина из него врядли вырастет. В лучшем случае - уголовник, в худшем - педик
...жаль ребёнка... обычно такие отыгрываются на своих детях (статистика, увы)... постарше обычно женщины берут в оборот этих спокойных тихих парней ...
Вырастит злой, который будет ненавидеть и призирать своих родителей!!!
Как правило, дети повторяют модель своих родителей. Скорей всего это будет человек с заниженной самооценкой, возможно агрессивный. Все, что он не дополучил в детстве (ласку, любовь) он не сможет дать другому, но завидовать тому, у кого это есть он будет всю жизнь. В дальнейшем возможен криминал. Ну а женщин-мазохисток, не ценящих себя, которые будут с ним жить, у нас хватает.
это что ж за родители? РАССТРЕЛЯТЬ!! ! я в шоке с самого психика нарушена!! ! это ПИПЕЦ!!!!
Акбарджон Салихов
блин не дописала слово!!! я в шоке с самого детства психика нарушена
Не знаю, будет ли он нужен женщине... Это действительно спорный вопрос (Ответ УМА НМА) Но человек будет проблемный...
У меня муж такой.... Перед мамочкой приклоняется, а надо мной с дочкой издевается....