Прочие взаимоотношения

бывший постоянно унижал меня

Говорил что ошибся во мне, разочаровался, называл шлюхой и быдлом. А я не пью не курю, не спала ни с кем, читаю, изучаю иностранные языки. Многие говорят что я красивая, что я нравлюсь. Но я люблю того, но он опустил мою самооценку до нуля. Теперь чувствую себя ничтожеством, что я недостойна любви и т. д. Плачу постоянно. Кажется только другие достойны чтобы их любили, но только не я!
Митя .
Подруга, от таких людей надо бежать. Не важно, парень или просто знакомый. Надо общаться только с позитивными, добрыми и успешными людьми. С неудачниками нельзя общаться, они тянут тебя за собой вниз, в болото. Уходи от него. Если человек только и может, что унижать других ради самоутверждения, то это грязь, не человек. И, кстати, рекомендую почитать Проститутку Кет (загугли, найдешь ее жж), у нее есть хорошие статьи про манипуляторов. Скорее всего он именно манипулирует тобой. Очень рекомендую почитать. Предупрежден - значит вооружен.
Любовь Коруно Коруно(Душкина)
Лучший ответ
Сходи к психотерапевту и сьезди на отдых в южные страны..
Если всё, что он наговорил Вы приняли на веру, то Вам нужна помощь психолога.
вот казел!
прими таблеточку
Сергей Кубряк
вытри об него ноги, или он будет это делать с тобой.
Mr.nursultan _ Kvnshik
Митя . Как, если он меня бросил?
Edo Tbilisskii
Данияр Байгереев ... и получите в еб%ало. Короткописьковые и унижающие обычно очень агрессивны.
Херней вы страдаете)
Сразу видно что - дура набитая)
Гордости за себя нет, постоять тоже не можешь, ревешь и ревешь, как первоклассница у которой кашу в столовой сперли.
Сначала развей гордость за себя, а потом уже знакомься.
Вы сами себе хлопот навешиваете, вот он один такой, такой уси пуси - xуюси)
Терпеть всю жизнь? Терпи тогда, а не жалуйся)
Это не поможет твоим проблемам.
Митя . Хочу его вернуть
а ему того и надо, чтобы окончательно добить и самоутвердится, соберись, займись собой! все наладится )))
Dy | Mikki,
Митя . А зачем ему это??
ты еще найдешь своё место под солнцем, незаменимых нет!!!
Nick Jonas
Не зацикливайся на нем, перестань думать об этом, отвлекись.
брось его, он самоутверждается за счет тебя, он видимо неудачник с заниженной самооценкой, либо он прав. Одно из двух.
Kursant Murzabekov
Митя . Да, он неудачник. Страшный да и к тому же часто обсуждает других Нет никакой цели в жизни. Только курит и пьет
и хер с тобой
Митя . Взаимно)