Прочие взаимоотношения

Что делать если постоянно унижает один парень?всё внутри

Понимаете,меня последнее время унижает один парень,если ЭТО можно назвать так.Я уже пытаюсь не обращать внимание думала забудется,но продолжает,я могу врезать могу врезать очень сильно,у меня нет проблем с этим,просто боюсь промахнуться,или как то неудачно.Самое ужасное что он делает это на глазах у людей.Я никогда не позволяю себя так унижать,никогда не стану молчать,я ему высказывала много раз что я о нём думаю.Но его видимо заводит моя реакция,поэтому стараюсь не обращать.Но это стало уже невынасимо!Я красивая,уверенная себе с хорошей фигурой,парням очень нравлюсь.Но ЭтО рыжее чмо возникает,как же задрало,идёт акцент на то что я невысокая,ну чуть ниже среднего,и это как то не бросается в глаза,вот и идёт унижение,то гном то мелкая,я уже не в том возрасте чтобы иметь такие конфликты,но некоторые ещё не выросли.Он младше меня на год.Господи какое же он чмо,видили бы.Просто учимся в одной школе.Хочется провалится когда приходится мимо этого пройти.Самое обидное,что сейчас нет парня который бы мог защитить как то.Сама я больше это терпеть не могу.Я делала всё.Я могу его унизить сама,конечно,опустить,да я конечно делала это,иногда прост не обращала внимание,но всё испробовано,нет сил,не прекращается ничего. Помогите,скажите что нибудь дельное,пожалуйста.Просто уже невыносимо.
Солнце.
Все-таки, если тебе все равно. Если ты действительно в себе уверена, зачем вообще слушаешь? Главное чтобы пальцем не трогал! а так, пусть жужит. Так и можешь говорить - слышите, жужит что-то? Не пойму, что жужит? И все. ТЫ его не видишь. Его просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Сможешь это сделать? Ты сможешь, ты сильная, видно.
Да и вообще. Если это рыжее чмо, и цепляется так, то, кажись, глаз положил.
Анна Иванченко
Лучший ответ
Да всё просто: возлюби врагов своих.. . это лучший способ действовать им на нервы. А если серьёзно - вообще не проблема. Заготовь парочку забавных фраз, выучите их наизусть (именно забавны) и вверни в ответ на обидные слова, желательно при всех)) ) В смысле заготовок очень рекомендую почитать Веллера "Легенды Арбата" , очень знаете ли чувство юмора развивает)))
Я не хочу никого обижать.. а просто скажу что наверное ты этого заслуживаешь. Потому что ведешь себя как мужик, врятли у тебя будут нормальные классные парни, пока ты не изменишься..
Это всего лишь детсво, переходный возраст! А стоять все же за себя нужно самой! Дай отпор, один раз и окончательно! У меня в школе была подобная ситуация, треснула в лоб кулаком этому мальчику, да так что у него шишка выросла! После этого все инциденты закончились !
не обращай на него внимания... унижает - и пусть, парни всегда на 2 года отставали развитием от девушек. скоро ему это надоест... а если ты такая как я и не можешь терпеть это - урежь ему, не бойся промахнуться.. . да и если не туда попадешь, главное- что попадешь!!!!
Avtandil Gubeladze
Для начала Дай по морде не поймет атлупи по сильнее!