Прочие взаимоотношения
Бывший который унижал меня, оскорблял и пр
Пишет спрашивает как мои дела. Я игнорирую. В последний раз он меня ударил и сказал что никогда не вернется ко мне. И зачем то спрашивает как мои дела. Игнорировать дальше его?
Забудь! Такие твари неисправимы. Он тебе всю жизнь превратит в кровавое месиво.
Говорите: "Мужчина, Вы кто? Что Вам нужно от меня? Вы ошиблись адресом!"
Олег Ковалёв
ну это тоже я даю ему интерес что отвечаю. Думаю лучше игнор
Как вариант, он получает удовольствие от твоих страданий и эмоций. Бывает такое. Что-то вроде эмоционального насилия. Надо быть совсем наивной, чтобы считать это за попытку помириться и начать заново.
Олег Ковалёв
он наверное переспать хочет
Меня в этом вопросе адски смущает Ваша заинтересованность и "гадание", чего он хочет, и что его заденет.
Он БИЛ, он унижал. И Вас еще что-то в этом интересует? Я не знаю, это стокгольмский синдром или зависимость.
Вам вообще не нужно париться на тему "а почему он", "а что его заденет". Все кончено и Вы проиграли. Просто принять этот факт. Его вообще нужно заблокировать или сменить номер. Нет, отыгрываться не нужно - надорветесь. Искать способы мести тоже не лучшая идея.
Самое полезное, что Вы можете сделать для себя - заняться собой, нервами, своей жизнью. Возможно пойти к психологу, чтобы впредь не выбирать такое г-но.
Зачем он спрашивает? Затем, чтобы потешить свое эго, как он тешил его издеваясь над Вами. Получить любое внимание, почувствовать себя важным, хоть для Вас. Убедиться, что Вы прикованы к нему.
Он тебя использует, и кинет. Запомни одно на всю жизнь, если человек предал тебя один раз, значит его амбиции смогут ему позволить сделать это и второй раз.
Олег Ковалёв
я долго унижалась перед ним, бежала за ним вот он и относится так
Ммм любишь жёстких брутальных мущинок? : )
Олег Ковалёв
нет
Он просто пьян
И хочет соития
Игнорируй мариночка
И хочет соития
Игнорируй мариночка
Олег Ковалёв
его заденет игнор?
Aharon Hakobyan
Конечно
Aharon Hakobyan
Забей, перебеситься
Найди адекватного мужика
Секса хочет
Олег Ковалёв
ну пусть собутыльнице своей напишет