Прочие взаимоотношения

Приветик, солнцы!!! Как общаться с человеком, который все время оскорбляет?

Нет никакой возможности прекратить общение. Он - отец моего ребенка. Но слышать все время, что я - старая (это в 30-то лет!), толстая (при росте 160 - вес 47), глупая (хотя, он не прочитал и сотую часть того количества книг, которые прочла я), фригидная (хотя, это он ни на что не способен. Есть, с кем сравновать) и прочее, прочее, прочее... Никому не приятно слышать слова, которые никаким боком к тебе не относятся.
Сергей Алмазов
Понимаете, дело в том, что у него комплексы по поводу своего возраста, веса, ума и т. д. Так как по вашему описанию вы намного опережаете его в развитии.. . Просто не надо давать слабину и объяснить ему, что Женщины тоже бывают умнее мужчин, просто зависит от того кто и как это воспринимает.. . И также, что вы, как и он не умны во всем, а умны в конкретной области.. . По возрасту, скорее у него развился "Кризис среднего возраста"... Это пройдет, просто нужно понимание.. . Вес, скорей всего он намного весит больше вас... +"Кризис среднего возраста"... Ну а насчет фригидная.. . Это уже сложно, всё зависит от того кто и как себя ведет (вел) в постели (если он вообще понимает значение этого слова).... Если вы были активны, а он пассивен, то тут уже все ясно.... -"Кризис среднего возраста". Так как вы развиты лучше, у него поди работа не очень, и так далее и т. п.
ƸǾ
Ƹ₮҈ǿ҉ Ǿ҉₦ █▲ǾŕîᎶÎ₦Ⱥł▲█
Лучший ответ
Сергей Алмазов Ему тоже 30.
Ƹ₮҈ǿ҉ Ǿ҉₦ █▲ǾŕîᎶÎ₦Ⱥł▲█ "Кризис среднего возраста" может развиться и в 30 лет, и в 40 и в 50, все зависит от жизненной ситуации... А развод его сломал до конца... Просто ему надо все грамотно понять, что это не конец жизни, так как есть ребенок которого он любит (если это так), есть работа которую он любит (если это так)... И жизнь наладится, развод это не конец жизни, это всего лишь новая ступень, при которой надо оставить прошлое (кроме самого ценного для себя) и начать новую жизнь...
Ƹ₮҈ǿ҉ Ǿ҉₦ █▲ǾŕîᎶÎ₦Ⱥł▲█ Есть ещё одно предложение:
Найдите настоящего мужчину, который полюбит не только вас, но и вашего ребенка, а в дальнейшем будет Вашей крепостью...
господи, да пусть говорит )) это просто досада у него на тебя )
можешь даже один разочек сковродкой приласкать )) ему думаю понравится )
Ирина Ежкова
Сергей Алмазов Он и нынешнюю жену оскорбляет.
Вот, блин, мужики...
Равнодушием. Потом вы забьете его своей логикой, а там и ирония поможет.
Сергей Алмазов Иногда так и хочется сказать - а что, иначе чем оскорбляя других, не можешь самовыражаться?!
Так если разведена, зачем общаться то??
Кохэйри Гезь
А зачем вообще с этим человеком общаться?
это чё садо -мазо? развестись не пробовали?
Данил Захаров
Сергей Алмазов Я с ним и так разведена, уже 3 года!!! И он даже уже женился.
Вижу раз в месяц - к сыну приезжает.
Но и за эти несколько часов успечает "вывалять в грязи" с ног до головы.
Плавали — знаем. Разведены?
Sergey Ignatenko
Сергей Алмазов К счастью - ДА!!!
Вижу раз в месяц - приезжает пообщаться с сыном и привозит деньги.
Но за несколько часов успевает "полить грязью" с ног до головы.
старайтесь реже видеться с ним,
если любит своего ребенка, он будет продолжать заботиться.. .
и зачем вы его упреки и издевательства принимаете близко к сердцу.. .
он лишь только отец вашего ребенка.. .
не спорте с ним не о чем.... для своего же блага и спокойствия..
Сергей Алмазов И так раз в месяц вижусь. Но даже этого хватает :-(
Спасибо за совет!!! Буду стараться :-)
Не слушай. Просто он рядом с тобой наполняется комплексами. Вот и пытается унижая возвыситься.
пока терпеть, есть такие вампиры, которые отпустить не могут, или мстить будут очень долго, хоть так и не считает сам что говорит. Пройдёт время и поутихнет,,, а сейчас тока терпеть и общатся коротко и тока по делу.
Sherzod Sagatov
Душа у женщины легка,
Но очень склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни…
Сергей Крюков
А может, он просто завидует, даже возможно любит, где то в глубине души.
или ему просто больно, да признаться в этом нет сил.
вот и оскорбляет, скорее ему ещё хуже чем вам.
а отстанет он только пропав...
Сергей Алмазов Не пропадет.
Боится официальных алиментов. Сам платит.
Мне кажется что тебе нравится все это. Если бы не нравилось - давно бы решила вопрос.
Он разговаривает так, как Вы это позволили ему. При первом же негативном разговоре надо было сказать: закрой свою хлеборезку, и нарисуй сквозняк отсюда. Иначе я буду вынужденна обратится в органы опеки и в суд, что бы те запретили тебе видется с ребёнком, потому как твоя и без того не здоровая психика, может пагубно отразится на воспитании малыша.
Я мама твоего ребёнка, т не важно какая я, тебе до меня ещё далеко.
Девчонки! да не позволяйте вы об себя ноги вытирать.
Лично я бы ему ещё и в бубен настучала за такие речи. Ушлёпок недоделанный.
Сергей Алмазов Спасибо!!!
Супер!!!
Вот и настроение хорошее :-)
развод. ребенка себе. с алиментами придется распрощаться. ребенка отцу не давать. если будет забирать без вашего ведома, обращайтесь или в ментовку или в органы опеки. и стоять на своем. я жил с женщиной у которой такие же проблемы.
Иван Глотов
Сергей Алмазов Я разведена. А алименты он сам платит.
Тут вы ошиблись!
прошла любовь
найдет себе моложе и покрасивее а тебе с ребенком помашет ручкой
Сергей Алмазов Уже год как женат.
И что-то не заметила...