Прочие взаимоотношения

Мать теперь постоянно тиранит меня тем, что я стала болеть, мне 22 года, деньги свои, съехать пока не могу

И так, ваша семья состоит только из Вас и Вашей матери? И Ваша мать вас тиранит из-за болезни? И вы при этом работаете.
Съехать можно всегда - к друзьям, к мужчине, снять койко-место с другими девушками в комнате. Вопрос потребности. Видимо с матерью еще терпимо.
Далее: скорее всего мать на вас злиться, потому что вы заболели вопреки ее представлением о том как надо вести здоровый образ жизни и не одевали шапочку) ) и теперь, вместо того что бы помочь вам выздороветь, усугубляет состояние своими натациями. Попробуйте ей объяснить, что забота проявляется несколько иначе. И запомните, что здоровье на первом месте, его не вернешь. По этому отползите в место по-тише, восстанавливайте силы, а потом уже будете мириться с матерью и тд. . здоровье сначала..
Амон Swat
Лучший ответ
паненка тебе надо)
Сочувствуем.... а мать в чем-то права.... от режима сна и отдыха многое зависит
Скорее всего ее тоже кто-то тиранил, отсюда и образование кисты! Надо обязательно уйти от нее! Луизу Хей!
Когда она начинает тиранить, то просто отключай мозг и думай о чем-то хорошем.
А ч ем ты бошеешь? трипакомтрипаком?
Nurgul Kondybaeva
купите наушники ...и слушайте музыку
начинает открывать рот -демонстративно доставайте и одевайте наушники .
скажите -мне твое мнение,давно не интересно
а будешь приставать -разменяю жилье .
жестоко -не жестоко ...но близкие люди иногда хуже врагов ...((
поправляйтесь в общем .
К сожалению, с родителями не разведешься. А чего тиранит-то? Что ей не нравится?