Прочие взаимоотношения
Что делать в свои 22 года если у тебя нет семьи?
есть работа, но кроме нее ты никуда не ходишь. Нет молодого человека, потому похоже девушка либо не там ищет либо она не нравится никому. ходит на фитнес или записаться на какой либо кружок думаю, что ходить не будет. Человек не выходил из дома на все эти гулянки когда начинали ходить с друзьями куда либо да в тот же парк посидеть ничего не говоря уже о клубах потому что не с кем было сейчас ей 22 года работает, никого нет в ее личной жизни она даже не знает как правильно с ними знакомиться и т. д. Как ей найти молодого человека и какой тогда ей нужен? вот что можно внести нового этой девушке в жизнь?
А смысл искать кого-то в 22 года? Жить в свое удовольствие, заниматься интересным для себя делом. Лучше найти то, что нравится и этим увлекаться. Все еще впереди.
Да и вообще: "свой" человек сам найдется, его искать не надо. А то можно наткнутся не на то )
когда ей надо будет сама найдёт) зачем за кого т решать)
Девочка, у тебя (я про того, о ком речь в вопросе) расстройство психики. "какой тогда ей нужен" - этот вопрос все объясняет. Ты даже не знаешь что ты хочешь, Но ты уверена, что тебе это нужно. С фига ли ты думаешь, что это решит все твои проблемы? Если ты не можешь быть сама с собой, то и с кем-то ты быть тоже не сможешь. А от зависимости от общественного мнения, что типа в 22 уже должна быть семя, надо избавляться. А то сама себя загонишь в еще более глубочайший депресняк. А кому нужны депресующие девушки? Правильно - никому.
О Господи... прям будто тебе уже за 40..
мне тоже 22года, и есть семья и знаешь что? это нифига не весело-каждый божий день похож на предыдущий, пока ты с маленьким ребенком-муж работает до позднего вечера. а ты постирай, погладь, приготовь и т. д. твое состояние когда ухудшается и вдруг родные на помощь не придут, муж не отпросится-так как необязательного работника уволят и найдут другого без семьи. и высшее незаконченное, боришься с детскими истериками, с тем что он раскидывает вещи, не слушается, пытаешься приучать его к туалету.. вот теперь подумай еще раз. и наслаждайся годами, учись, работай и развивайся. понарожать еще успеешь. а насчет неудач с противоположным полом иди к психологу.
Вика Алексеева
почему к психологу?
Приходи вечером на сеновал
До 30 ещё есть время что бы создать семью
Развлекаться
Девушке найти парня очень легко, достаточно донести до него в любой форме мысль, что ему перепадет секас.
В инете пускай висит, вот тута на ответах и постит .Точно за полгода кто нить найдёццо.
Вика Алексеева
пробовал?
Значит есть психологические проблемы и их надо решать
Приезжай ко мне жить .ты откуда ?
радоваться!!!