Ну 22 не 72,зачем тебе это? ещё всё в переди :)
вобщем тебе уже всё написали ипоэтому напЕсать нечего уже. детей воспитуй и не думай о кале.
Прочие взаимоотношения
Как привыкнуть к одиночеству и надо ли это делать, если мне 22 года?
разве на работе ты в одиночестве??
У тебя ещё всё впереди! !
Какое одиночество!!!!
Надо конечно.
Уверяю тебя как только ты привыкнешь к одиночеству - твоё одиночество кончится.
какое одиночество в 22, да т что. Живи и наслаждайся и нечего себя загонять в тупик. Удачи!!!
Не советую привыкать к одиночеству.
ты молодая девушка ты должна быть в центре внимания.
так что дерзай. И не вешать нос.

Господи, да живи! :) в 22 года все только начинается :)
просто прими все как есть, мне 21 вот не умер живой и привык, во всем есть свои плюсы
Ты что, обалдела что ли???! Какое одиночество в 22 года?? ? У тебя жизнь-то ещё даже не началась!
Ничего страшного - ты всё равно не выдержишь одиночества
в одиночестве нет ничего хорошего, ты молода живи и наслаждайся жизнью
Анютка, Солнышко! Какие твои годы! Рановато думать об одиночестве! Весна, красота, погода, природа и все будет класс! Поверь!
Боже мой, Анюта, тебе всего 22 года о каком одиночестве ты говоришь, у тебя же вся жизнь впереди! Не бери в голову, просто живи и наслаждайся жизнью, и увидешь, жизнь и счастье повернуться к тебе лицом и все наладится само собой!