Прочие взаимоотношения
подскажите как привыкнуть к одиночеству???
Как перестать думать о том,что ты один в этом мире, и нет рядом того человека, который всегда поймёт тебя и поддержит?
не дай Бог привынуть к одиночеству... .
избавляйтесь от него ...пока не поздно
Мечтай, читай, котенка притащи. Займись чем-нибудь для себя. А одиночество - не всегда плохо. В неоторых ситуациях психологи даже рекомендуют. Я вот полюбила одна жить - благодать. Если захочется повеселиться, компанию найду, но чтобы дома мне мозги никто не буравил.
Люди обращают внимание на тех, кто хоть чем то занят.
Займись собственным развитием.
Например скачай книгу - " Трансерфинг реальности ".
Читай и осваивай.
Займись собственным развитием.
Читай и осваивай.
Я тоже ищю ответ на этот вопрос... Одиночество прекрасно!!!!
Относитесь как к отпуску. Если задуматься все по сути-то одиноки. Присутствие рядом людей просто отвлекает от этого. Тот, кто должен быть с вами обязательно появится.
знакомтись и общайтесь с позитивными людьми
вот вот, как???
Не тратьте время ни какие "транссерфинги" (читала-пустое баловство) !
Одиночество- это отсутствие кого-то рядом. Это вы-половинка. Попробуйте стать целой. Тогда одиночество трансформируется в уединённость. Уединённость прекрасна.
к одиночеству не надо привыкать.... гуляй, найди дело по душе, ходи в гости, постоянно быть одной.... можно рёхнуться, это точно!!!
Зачем же привыкать к одиночеству? Найдите свою половинку и наслаждайтесь жизнью
А может это просто шанс прислушаться к себе??? к тому, что происходит в твоей жизни??? Что-то изменить, от чего-то отказаться??? Это "передышка" в мыслях... во всём... это не одиночество, это время на себя. И не надо печалиться, если рядом нет родного человека. Хуже если родной-окажется чужим. Не торопи время. Прислушайся к себе. Наслаждайся моментами, из которых состоит жизнь!
к одиночеству не надо привыкать, надо с ним бороться.... замись любимым делом и тебе будет легче, это тебя отвлечет.... а вот о том чтоб привыкнуть даже не думай....