Прочие взаимоотношения
Как привыкнуть к одиночеству? Хочу прожить всю жизнь один,но пока это вызывает тоску.
Не знаю . Одна никогда не была, но так хочется.
никак не сможешь.. человеку нужна любовь и ласка.. тебе ж хорошо со мной
Задолбал.... Год ноешь, как минимум... А вроде МУЖСКОГО пола...
Не грусти, бро.... Замути чё нить... Отвлекись...
займись делом, а?? ? чем БОЛЬШЕ дела, тем меньше деструктивных мыслей, разъедающих мозг и угнетающих душу... и больше пользы, ога..)))
я сейчас постоянно одна. привыкаешь.. . нормально. даже начинает нравится всё делать в одиночку. ни с кем не советуешься, не спрашиваешь ничьего мнения.. . куда захотел туда и пошёл и плевать.. . вот....
Тебе нужна свобода!
Зачем идти против себя самого? Если душа требует другого, значит Вам вовсе не нужно жить одному. Я так думаю.
надо заняться любимым делом
Сколько можно?)))).... Не устали ?
Одиночество бывает разным .Не знаю, мы все одиноки по сути - даже в толпе .Просто не надо зацикливаться на этом .И вообще, разве сидя тут на ответах Вы лично одиноки? Или это у Вас пиар ход такой ?))))про одиночество целыми днями .
Если вы не готовы жить в одиночестве, может быт, не стоит выбирать для себя этот путь? Он для тех, кто уже родился для одиночества.
радует, что вы уже хотите жизнь прожить) пусть даже в одиночестве
Будь с той, которая тебя не любит... и тебе одиноко, а вроде и не один =)
я тоже хочу жить одна! давай жить вместе?
К нему нельзя привыкнуть. Я так уже третий год живу, а это до сих пор тоску вызывает
Если решили живите один иногда полезно. Если тоскливо живите с кемто... Вы хозяин своей жизни.
Вам надо в лес, займитесь отшельничеством
А вам это точно надо? Возможно, сейчас депрессия у вас, но когда появится свелая любовь, вам не захочется грусить и быть одному.