Одиночество необходимо, чтобы оценить свою жизнь, свои поступки, мысли.
Но, оценили, сделали правильные выводы и ВПЕРЕД! ! НЕЛЬЗЯ сидеть на месте, скулить и жалеть себя! Жизнь прекрасна и все лучшее впереди! Получился длинный ответ, но начни с элементарного - улыбка для всех и всегда, неважно, хорошо у тебя на душе или кошки скребут (сначала будет невозможно, а потом жизнь сама наладиться!). Успехов тебе!!!
Прочие взаимоотношения
Можно ли привыкнуть к одиночеству?Как?
Как как взять да привыкнуть
Не вздумайте ЭТОГО делать!
получать от него удовольствие!
Можно но не нужно!
невозможно, это очень тяжело
Если ты привык к этому, как Вассерман, то, думаю, можно. Но это очень тяжело, почти невозможно. во всяком случае, лучше быть одним, чем с кем попало.
"Я люблю одиночество! "
В этом крике - души нагота.
Одиночество любят от боли,
но от радости - никогда.
Тишину одиночество дарит,
избавляющую от обид.
Одиночество не ударит,
Одиночество не оскорбит.
Одиночество понимает,
как мужчина не сможет понять.
Одиночество обнимает,
как мужчина не сможет обнять.
Но на голые нервы надето
платье -
всё в раскаленных крючках!
"Я люблю одиночество! "
это
"Мне не больно! " -
под пыткой кричать.
А ведь больно, так Господи, больно,
что прижать бы к себе хоть кого,
Одиночество любят тем больше,
чем сильней ненавидят его.
"Я люблю одиночество! "
В этом крике - души нагота.
Одиночество любят от боли,
но от радости - никогда.
Тишину одиночество дарит,
избавляющую от обид.
Одиночество не ударит,
Одиночество не оскорбит.
Одиночество понимает,
как мужчина не сможет понять.
Одиночество обнимает,
как мужчина не сможет обнять.
Но на голые нервы надето
платье -
всё в раскаленных крючках!
"Я люблю одиночество! "
это
"Мне не больно! " -
под пыткой кричать.
А ведь больно, так Господи, больно,
что прижать бы к себе хоть кого,
Одиночество любят тем больше,
чем сильней ненавидят его.
Привычка затягивает, а одиночество к тому же дурная привычка))))
Да, это становится привычкой, "быть одним". Потом от этой привычки, как и от любой другой, сложно избавиться.
заведите животное или заведите личный дневник-рисуйте пишите о жизни и наконец придумай друга, ну замени тетрадку на друга и постоянно ему пиши о рассказывай о себе, найди друга по переписке.
Человек одинок. Рождается один и умирает один. Всё остальное — приходящее и уходящее. Иллюзии. Игра с разумом. Привязанности. Попутчики в определённые моменты. Ты один. Всегда один. И это стоит понять.