Прочие взаимоотношения
Люди, а 7 лет без девушки, это как по-вашему, в норме вещей? Я настолько привык к одиночеству что начинаю получать...
некое удовольствие)) Мне интересно знать это нормальная реакция? Или я того уже?!))
удивляет то, что в наше время нам предоставили полную свободу выбора! а значит можно искать и ждать любовь!!! в то время, как наших предков принуждали сходиться не по любви, а просто потому что так было удобно их родителям.... вопрос: зачем когда есть возможность искать любовь, себя лишать этого и просто променивать на аморальный образ жизни? Думаю, что вам автор должно быть глубоко пох... на мнение окружающих! это ваша жизнь и лишь вам решать как жить! не нужно насиловать себя и жить так, как диктуют современные стереотипы общества! спасибо вам все равно никто за это не скажет, а на душе будет паршиво.... если вам сейчас так удобно - значит всё хорошо! если вы задумались и решили что-то менять - смелее! ;)
Альбина Счастливая
самый дельный совет
Те не начинаешь получать некое удовольствие, а начинаешь себе искать глупое оправдание :)))
Альбина Счастливая
нет, люблю приходить домой где я один, хожу в зал, бассейн, если скучно станет, зову друзей, живу как хочу, никаких обязанностей, разве не это не удовольствие?
так всю жизнь один и будешь
Альбина Счастливая
Не хотелось бы конечно, но если учесть какие меня окружают девушки, может оно и к лучшему? P.S я думал сменить место пребывания, но пока не до этого
По моему ты просто жутко ленивый и не хочешь тратить свое время еще на кого то Свою сексуальную энергию ты снимаешь рукой что замечу для мужчин является делом естественным и тебя это вполне устраивает ...Придет время когда ты сам захочешь отношений ..и тогда все измениться
нормально, это мечта женатых, которые угодили в мышеловку
быть свободным нормально
То есть у тебя была девушка, вы расстались и с тех пор ты 7 лет один? Это не нормально, либо ты слишком долго переживаешь и опустил руки, либо принял неверное решение забить на всех девушек и жить одному.
Альбина Счастливая
скорей второе, ну тоже не совсем так, мне просто не цепляет так сильно никто, чтоб я как говорится рвал одно место ради нее)
Irinka Kedi
Ну если у тебя ее никогда не было, то это не очень нормально, но бывает. В 25 конечно многие уже имеют девушек и кто-то не одну меняет (что отклонение в другую сторону).
А вот так чтобы у тебя она была и после расставания столько времени убиваться - это отклонение.
Нормальная:))) Просто потом придет понимание--сколько всего упустил...
Arslan Nuryev
а в итоге все это не будет иметь смысл, так как все равно все умрем)
Да и хер с ней, с этой любовью, найти бы такого человека, который хотя бы просто не бесит.
Нормальная, а для нервов, даже полезная.
Ну ты вообще животина.. Может ты евнух?)
Альбина Счастливая
да не, просто как то не знаю нет желания что ли, не знаю как объяснить
Arslan Nuryev
мне интересно, а почему в качестве оскорбления вы выбрали слово - животина?)
Тебе 7 лет?
Альбина Счастливая
))) если бы, 25 мне
Девушка девственна, придурок.
И все отвечающие выше придурки и лицемеры.
Альбина Счастливая
что несешь? Какая девушка девственна? ты о чем?