Прочие взаимоотношения
Разница в 7 лет, если девушка юна... не велика ли?
Со взаимопониманием имеются весомые проблемы.
Может и велика. В вашем случае
а как тебе ЭТО ?

Людмила Ушакова
Хех) 27 годиков)
Разница только в обратную сторону может быть. Мужчины живут гораздо меньше. Вдруг ты женишься на ней и проживёшь всю жизнь, откинешься в 60 лет, как среднестатистический россиянин, а она 20 лет будет доживать в нищите и одиночестве, не нужной озлобленной бабкой. Думай не о себе, а о других, хотя бы чучуть.
Максим Дулов
Мой дед на 20 лет пережил бабушку, которая родила ему 14 детей.
Для мужчины, - чем младше девушка, и если она идеальна своими феромонами его организму, она - подарок.! но., с началом каждой беременности, потом в супружестве, она будет становиться каждый раз ещё младше на все имеющиеся годы, она будет попадать в физиологическое Детство! но! она позже его ровесниц попадёт в климакса, если он на протяжении жизни будет заботлив в интимном плане, то чуть позже у неё в организме восстановится стерилизация, а у многих она не восстанавливается..! и то, чем мы вас в супружестве содержим! вот в чём смысл разности возраста, когда девушка намного младше!
смотря сколько лет вам. если вам 30, то невелика, а если вам 20 - то это уголовная ответсвенность) но шутки шутками, если серьезно, то просто поймите для себя насколько вам с ней комфортно в плане общения и целей по жизни. если с эттм все ок - то не парьтесь. Удачи Вам!
Даже в двадцать лет нормально если это Ваш человек!