Прочие взаимоотношения

Разница между парой в 7 лет - это нормально?

а вот мне так не нравится.... я имею в виду раз ницу в возрасте более 4-5 лет
Ельдар Есенбаев
Лучший ответ
не понимаю.... 10-летнюю???
Олеся Лубягина
посадють)))
Kasper Kasper
Да все ок, молодчик сын!
Если 24-ёх летнюю, то вполне!)) ) Приобретение ценного опыта на практике ещё никому не навредило.. . :-)
О*
Олег *******
вы решили провакацию написат! типа разница в 7 лет и что ваш 17 летний сын растляет10 летнею малалетку?
думаю вы бы об этом не решилис написат, а вашему сыну от вас бы и досталос!
Игорь Ваганов
Зависит от мужчины, иногда не хочу замечать разницу в 25 лет
у меня разница 7 лет и чо тут странного
Более чем, если он "растляет" 24 летнюю девушку, а если разница в другую сторону, то это статья
разница может быть и 15 лет
лишь бы было соответствие людей
Да вполне нормально.
Тебе уже пора думать о вечном
Любая разница - нормально!
Да хоть 77, лишь бы пара была парой.
Я даже где-то читала, что это идеальная разница.
вполне, если всё-таки мужчина старша а не женщина
Мой друг старше меня на 10 лет. Мне с ним найти общий язык гараздо проще чем с ровестником...
нормально!!!!
Любви все возрасты покорны и с этим спорить не нужно =)
7 лет вполне норм., вот у мя мама старше отчима на 8 лет. и ничё...живут.
konechno normalno,daje horosho!!!s novim godom!!!
Daniyar Sandybaev