Прочие взаимоотношения

Мы не видились 7 лет.

Прошло 7 лет как мы расстались. Я долго и часто вспоминала его и вот настал момент, когда появилась возможность. Я нашла его, а он молчит и не отвечает. Не стала навязываться и отправила только одно сообщение. Хочу просто поговирить с ним по душам, но не знаю как. Он не свободен. Но мне это и не нужно. Просто хочу пообщаться, но как если он не отвечает. Не иронизируйте, пожалуйста. Нужны реальные, дельные советы. Заранее спасибо.
Yana Grishina
ну скажите зачем вам общаться? ?
если вы расстались и у него есть другая.. вывод- у вас нет друга, иначе у вас бы не возник такой вопрос, да и ваш друг вас бы не понял. .
какой может разговор по душам спустя 7лет вспоминать прошлое?? ?

Ночной звонок разрезал тишину,
Привычно пальцы нажимают кнопку:
- Любимая, везу тебе весну…
- Ошиблись вы… - Ответил голос робкий.
Опять звонок: - Родная, это я,
Ты не узнала… Лет прошло немало…
А помнишь, как мы ждали соловья…
И ты тогда… от нежности устала?
Потом я уезжал и был вдали…
Я уезжал… но был с тобой незримо…
И каждый год мне пели соловьи,
Что ждешь меня, что я тобой любимый…

Слеза катилась по её щеке,
Все время, натыкаясь на морщинки
- Ошиблись вы и телефон в руке
Вдруг раскололся на две половинки.

ну как он обьяснит свой подруге, что его бывшая чего то вдруг решила общаться... любая нормальная скажет ищет шанс. .
ну не ворошите то, что ушло, не портите жизнь им.. возможно у них действительно все серьезно и ваше вмешательство просто не желательно..
Cергей Зубков
Лучший ответ
Лучше не стоит. Вопрос -- ЗаЧем??.. Осталась недоСказаНность? Поверьте, ничего нового он не скаЖет Вам. Отпустите... Вот Вам мой совет!
Не надо его трогать. Если он увидел ваше сообщение и не отреагировал, навязчивость неуместна. Надо перетерпеть. Вы дали ему шанс.
Лора_Я .***
Не Ваш это мужчина. Встретитесь, а говорить -то и не о чем будет. Он будет врать- Вы страдать еще больше. Мой совет-не набивайтесь на грубость. ложь. Будте выше этого. Удачи Вам в жизни, не унывайте.
раз не отвечает, то нет смысла ворошить старое-значит не хочет