Хочу попросить прощения у парня, но духу не хватает? Короче все было так. Когда мне было 11 лет у меня была подруга у нее сосед. Я ему понравилась. Но я начала вести себя неадекватно, как полная ДУРА, я начала его бить, сама незнаю зачем. Продолжалось это целое лето. Потом подруга уехала, больше мы ни с ней ни с ним не виделась. ..Прошло время. ..Я уже и забыла эту историю, как вдруг увидела его и во мне как будто что-то перещёлкнуло, я вспомнила ту историю и мне стало так СТЫДНО! Хотелось провалится сквозь землю! Я поняла что люблю его. Я пыталась забыть его года 2 но ничего не получается. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
P.S. ДА! ДА! ДА! Я была ёще ребенком! Я сама незнаю почему но мне ОЧЕНЬ стыдно!!! !
Вот я бы на его месте послала бы на*** А что бы сделали вы на его месте?
Прочие взаимоотношения
Как попросить прощения спустя 7 лет? Мне перед ним очень стыдно
Если хотите выйти честной и порядочной из ситуации, не важно, испытываете к нему чувства или нет, чисто по человечески, нужно попросить прощения!! ! Мы в ответе, за свои поступки!
просто попросить
так зачем просить прощения? ? Это же офигенный повод для подката и тема для разговора есть что бы поржать вместе)) ) давай без тени смущения действуй если реально есть чувства)
Думаю, что не все уж так плохо. Вы считаете верно то, что нужно по просить прощения. Кстати. Это хороший повод с ним заговорить по Вашей инициативе. После случившегося он вряд ли захочет первым иметь беседу. Может Вы снова в драку? Поэтому, нужно действовать. В этой позиции Ваш ход первый. А что до прощения, то я на его месте, простил бы. У меня была чуть похожая ситуация, но она молчала, а я имея горький опыт не стал возобновлять...
Наберись смелости, отбрось свою гордость и попроси прощения! Тем более, что ощущаешь к нему чувства!
Истинно говорят Бьет значит любит! Просто так вы тогда выражали свои чувства! Иначе не умели! Объяснитесь с ним он все поймет! Тем более он терпел это все значит сам испытывал подобное!
воспитаный человек выслушает всегда.
Поговорить, попросить прощения и сказать как есть, что были ребенком и ничего не понимали..